III регулярный турнир по хоккею с шайбой среди команд 2009 г.р.

Главный судья: Юсуфьянов Тимур

Игра началась в 10:45 по московскому времени.

Ворота команды БЕРКУТ защищает Аверкиева Алёна №87

Ворота команды ЮНОСТЬ защищает Плотников Александр №72

01'18'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - ЮНОСТЬ. Шайбу забросил Комиссаров Семён №52 - в равенстве.

04'19'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - ЮНОСТЬ. Шайбу забросил Федосеев Герман №5 - в равенстве.

08'08'' - Изменение счета 0:3. Гол!!! Команда - ЮНОСТЬ. Шайбу забросил Сесоров Александр №15 - в равенстве.

09'08'' - Удаление в команде ЮНОСТЬ. Наказан игрок Парфёнов Ярослав №22 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

09'28'' - Удаление в команде БЕРКУТ. Наказан игрок Галичанин Егор №18 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

10'55'' - Удаление в команде ЮНОСТЬ. Наказан игрок Кузьмин Степан №20 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

12'00'' - Удаление в команде БЕРКУТ. Наказан игрок Галичанин Егор №18 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

14'07'' - Изменение счета 0:4. Гол!!! Команда - ЮНОСТЬ. Шайбу забросил Сесоров Александр №15 (передача Ливанов Александр №17) - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: ЮНОСТЬ - 4, БЕРКУТ - 0. Удаления: ЮНОСТЬ - 2 мин., БЕРКУТ - 2 мин.

18'52'' - Удаление в команде ЮНОСТЬ. Наказан игрок Баженов Иван №18 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

20'04'' - Замена вратаря: ЮНОСТЬ - Рубцова Ксения №99, БЕРКУТ - Аверкиева Алёна №87

26'42'' - Удаление в команде БЕРКУТ. Наказан игрок Плахотнюк Дмитрий №17 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

29'57'' - Изменение счета 0:5. Гол!!! Команда - ЮНОСТЬ. Шайбу забросил Федосеев Герман №5 - в равенстве.

30'00'' - Замена вратаря: ЮНОСТЬ - Рубцова Ксения №99, БЕРКУТ - Валиахметов Рамиль №1

31'04'' - Изменение счета 0:6. Гол!!! Команда - ЮНОСТЬ. Шайбу забросил Ливанов Александр №17 (передача Сесоров Александр №15) - в равенстве.

39'34'' - Таймаут. Команда - ЮНОСТЬ

39'34'' - Замена вратаря: ЮНОСТЬ - Рубцова Ксения №99, БЕРКУТ - Аверкиева Алёна №87

44'57'' - Изменение счета 0:7. Гол!!! Команда - ЮНОСТЬ. Шайбу забросил Ерёмин Ярослав №8 (передача Коротков Семён №88) - в равенстве.

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: ЮНОСТЬ - 2, БЕРКУТ - 0. Удаления: ЮНОСТЬ - без удалений, БЕРКУТ - без удалений.

Статистика игры. Заброшено шайб: ЮНОСТЬ - 7, БЕРКУТ - 0. Удаления: ЮНОСТЬ - 3 мин., БЕРКУТ - 3 мин.

Игра закончилась в 12:05. Со счетом 7:0 победила команда ЮНОСТЬ.