III регулярный турнир по хоккею с шайбой среди команд 2009 г.р.

Главный судья: Горшков Эдуард

Игра началась в 9:00 по московскому времени.

Ворота команды БЕЛЫЕ ТИГРЫ защищает Шимов Платон №49

Ворота команды РОСТОВ-2 защищает Коршунов Фёдор №21

00'32'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - БЕЛЫЕ ТИГРЫ. Шайбу забросил Зерницкий Артем №24 (передача Бойко Егор №31) - в равенстве.

00'36'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - БЕЛЫЕ ТИГРЫ. Шайбу забросил Саркисян Андрей №76 - в равенстве.

05'37'' - Замена вратаря: РОСТОВ-2 - Рыскин Тимур №3, БЕЛЫЕ ТИГРЫ - Шимов Платон №49

05'37'' - Изменение счета 3:0. Гол!!! Команда - БЕЛЫЕ ТИГРЫ. Шайбу забросил Саркисян Андрей №76 - в равенстве.

05'49'' - Изменение счета 4:0. Гол!!! Команда - БЕЛЫЕ ТИГРЫ. Шайбу забросил Бойко Егор №31 (передача Зерницкий Артем №24) - в равенстве.

09'03'' - Изменение счета 5:0. Гол!!! Команда - БЕЛЫЕ ТИГРЫ. Шайбу забросил Глотов Владимир №91 (передача Шульга Александр №33) - в равенстве.

13'36'' - Удаление в команде БЕЛЫЕ ТИГРЫ. Наказан игрок Сокуренко Илья №26 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

15'00'' - Замена вратаря: РОСТОВ-2 - Коршунов Фёдор №21, БЕЛЫЕ ТИГРЫ - Орлов Юрий №39

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: РОСТОВ-2 - 0, БЕЛЫЕ ТИГРЫ - 5. Удаления: РОСТОВ-2 - без удалений, БЕЛЫЕ ТИГРЫ - 1 мин.

15'56'' - Изменение счета 6:0. Гол!!! Команда - БЕЛЫЕ ТИГРЫ. Шайбу забросил Крючков Никита №18 - в равенстве.

20'23'' - Удаление в команде БЕЛЫЕ ТИГРЫ. Наказан игрок Плотников Давид №77 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

25'12'' - Изменение счета 7:0. Гол!!! Команда - БЕЛЫЕ ТИГРЫ. Шайбу забросил Плотников Давид №77 - в равенстве.

26'35'' - Изменение счета 8:0. Гол!!! Команда - БЕЛЫЕ ТИГРЫ. Шайбу забросил Савченко Владимир №22 - в равенстве.

28'13'' - Изменение счета 9:0. Гол!!! Команда - БЕЛЫЕ ТИГРЫ. Шайбу забросил Зерницкий Артем №24 (передача Савченко Владимир №22) - в равенстве.

29'29'' - Изменение счета 10:0. Гол!!! Команда - БЕЛЫЕ ТИГРЫ. Шайбу забросил Шульга Александр №33 (передача Липов Арсений №73) - в равенстве.

30'00'' - Замена вратаря: РОСТОВ-2 - Рыскин Тимур №3, БЕЛЫЕ ТИГРЫ - Шимов Платон №49

32'38'' - Изменение счета 11:0. Гол!!! Команда - БЕЛЫЕ ТИГРЫ. Шайбу забросил Бойко Егор №31 (передача Зерницкий Артем №24) - в равенстве.

35'23'' - Удаление в команде БЕЛЫЕ ТИГРЫ. Наказан игрок Бойко Егор №31 (штраф - 1 мин., причина - Удар клюшкой).

37'05'' - Удаление в команде РОСТОВ-2. Наказан игрок Калиничев Платон №4 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

39'58'' - Замена вратаря: РОСТОВ-2 - Коршунов Фёдор №21, БЕЛЫЕ ТИГРЫ - Шимов Платон №49

39'58'' - Изменение счета 12:0. Гол!!! Команда - БЕЛЫЕ ТИГРЫ. Шайбу забросил Бойко Егор №31 - в равенстве.

43'52'' - Удаление в команде РОСТОВ-2. Наказан игрок Сапач Даниил №5 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

43'52'' - Удаление в команде БЕЛЫЕ ТИГРЫ. Наказан игрок Глотов Владимир №91 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: РОСТОВ-2 - 0, БЕЛЫЕ ТИГРЫ - 2. Удаления: РОСТОВ-2 - 2 мин., БЕЛЫЕ ТИГРЫ - 2 мин.

Статистика игры. Заброшено шайб: РОСТОВ-2 - 0, БЕЛЫЕ ТИГРЫ - 12. Удаления: РОСТОВ-2 - 2 мин., БЕЛЫЕ ТИГРЫ - 4 мин.

Игра закончилась в 10:22. Со счетом 12:0 победила команда БЕЛЫЕ ТИГРЫ.