III регулярный турнир по хоккею с шайбой среди команд 2009 г.р.

Главный судья: Зибинин Иван

Игра началась в 13:15 по московскому времени.

Ворота команды БЕРКУТ защищает Валиахметов Рамиль №1

Ворота команды ЭНЕРГЕТИК защищает Лаптихин Арсений №46

00'43'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - ЭНЕРГЕТИК. Шайбу забросил Жуков Андрей №12 (передача Александров Олег №41) - в равенстве.

00'58'' - Удаление в команде ЭНЕРГЕТИК. Наказан игрок Селезнев Егор №5 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

01'19'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - ЭНЕРГЕТИК. Шайбу забросил Тучков Арсентий №29 (передача Роганов Дмитрий №7) - в меньшинстве.

05'52'' - Изменение счета 1:2. Гол!!! Команда - БЕРКУТ. Шайбу забросил Огородников Яков №19 - в равенстве.

07'43'' - Удаление в команде ЭНЕРГЕТИК. Наказан игрок Тучков Арсентий №29 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

11'01'' - Замена вратаря: ЭНЕРГЕТИК - Лаптихин Арсений №46, БЕРКУТ - Аверкиева Алёна №87

11'01'' - Изменение счета 1:3. Гол!!! Команда - ЭНЕРГЕТИК. Шайбу забросил Дымич Павел №37 (передача Кузякин Ярослав №11) - в равенстве.

13'23'' - Удаление в команде ЭНЕРГЕТИК. Наказан игрок Голованов Даниил №34 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: ЭНЕРГЕТИК - 3, БЕРКУТ - 1. Удаления: ЭНЕРГЕТИК - 3 мин., БЕРКУТ - без удалений.

17'47'' - Изменение счета 1:4. Гол!!! Команда - ЭНЕРГЕТИК. Шайбу забросил Скалозуб Евгений №40 - в равенстве.

22'40'' - Изменение счета 1:5. Гол!!! Команда - ЭНЕРГЕТИК. Шайбу забросил Дымич Павел №37 - в равенстве.

23'33'' - Изменение счета 1:6. Гол!!! Команда - ЭНЕРГЕТИК. Шайбу забросил Бушуев Илья №31 - в равенстве.

27'31'' - Замена вратаря: ЭНЕРГЕТИК - Авраменко Дмитрий №36, БЕРКУТ - Аверкиева Алёна №87

27'31'' - Изменение счета 1:7. Гол!!! Команда - ЭНЕРГЕТИК. Шайбу забросил Дымич Павел №37 - в равенстве.

27'59'' - Удаление в команде БЕРКУТ. Наказан игрок Репин Тимофей №8 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: ЭНЕРГЕТИК - 4, БЕРКУТ - 0. Удаления: ЭНЕРГЕТИК - без удалений, БЕРКУТ - 1 мин.

30'36'' - Изменение счета 1:8. Гол!!! Команда - ЭНЕРГЕТИК. Шайбу забросил Дымич Павел №37 (передача Тучков Арсентий №29) - в равенстве.

42'34'' - Изменение счета 1:9. Гол!!! Команда - ЭНЕРГЕТИК. Шайбу забросил Роганов Дмитрий №7 - в равенстве.

43'41'' - Изменение счета 1:10. Гол!!! Команда - ЭНЕРГЕТИК. Шайбу забросил Мосалев Алексей №38 (передача Иванов Никита №18) - в равенстве.

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: ЭНЕРГЕТИК - 3, БЕРКУТ - 0. Удаления: ЭНЕРГЕТИК - без удалений, БЕРКУТ - без удалений.

Статистика игры. Заброшено шайб: ЭНЕРГЕТИК - 10, БЕРКУТ - 1. Удаления: ЭНЕРГЕТИК - 3 мин., БЕРКУТ - 1 мин.

Игра закончилась в 14:40. Со счетом 10:1 победила команда ЭНЕРГЕТИК.