III регулярный турнир по хоккею с шайбой среди команд 2009 г.р.

Главный судья: Зибинин Иван

Игра началась в 12:30 по московскому времени.

Ворота команды ЭНЕРГЕТИК защищает Лаптихин Арсений №46

Ворота команды БЕЛЫЕ ТИГРЫ защищает Шимов Платон №49

04'25'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - БЕЛЫЕ ТИГРЫ. Шайбу забросил Липов Арсений №73 (передача Глотов Владимир №91) - в равенстве.

08'46'' - Удаление в команде ЭНЕРГЕТИК. Наказан игрок Роганов Дмитрий №7 (штраф - 1 мин., причина - Толчок клюшкой).

12'05'' - Удаление в команде БЕЛЫЕ ТИГРЫ. Наказан игрок Лобойко Илья №9 (штраф - 1 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

12'05'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - ЭНЕРГЕТИК. Шайбу забросил Дымич Павел №37 - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: БЕЛЫЕ ТИГРЫ - 1, ЭНЕРГЕТИК - 1. Удаления: БЕЛЫЕ ТИГРЫ - 1 мин., ЭНЕРГЕТИК - 1 мин.

16'10'' - Изменение счета 1:2. Гол!!! Команда - БЕЛЫЕ ТИГРЫ. Шайбу забросил Зерницкий Артем №24 - в равенстве.

21'07'' - Удаление в команде БЕЛЫЕ ТИГРЫ. Наказан игрок Сокуренко Илья №26 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

25'12'' - Изменение счета 2:2. Гол!!! Команда - ЭНЕРГЕТИК. Шайбу забросил Тучков Арсентий №29 - в равенстве.

27'41'' - Изменение счета 3:2. Гол!!! Команда - ЭНЕРГЕТИК. Шайбу забросил Тучков Арсентий №29 - в равенстве.

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: БЕЛЫЕ ТИГРЫ - 1, ЭНЕРГЕТИК - 2. Удаления: БЕЛЫЕ ТИГРЫ - 1 мин., ЭНЕРГЕТИК - без удалений.

30'42'' - Изменение счета 3:3. Гол!!! Команда - БЕЛЫЕ ТИГРЫ. Шайбу забросил Зерницкий Артем №24 (передача Савченко Владимир №22) - в равенстве.

33'18'' - Изменение счета 3:4. Гол!!! Команда - БЕЛЫЕ ТИГРЫ. Шайбу забросил Шульга Александр №33 - в равенстве.

37'15'' - Удаление в команде ЭНЕРГЕТИК. Наказан игрок Тучков Арсентий №29 (штраф - 1 мин., причина - Удар клюшкой).

40'15'' - Изменение счета 4:4. Гол!!! Команда - ЭНЕРГЕТИК. Шайбу забросил Дымич Павел №37 - в равенстве.

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: БЕЛЫЕ ТИГРЫ - 2, ЭНЕРГЕТИК - 1. Удаления: БЕЛЫЕ ТИГРЫ - без удалений, ЭНЕРГЕТИК - 1 мин.

В соответствии с Регламентом соревнований, т.к. основное время матча закончилось с ничейным результатом, были назначены броски для выявления победителя.

Первыми послематчевые броски начала выполнять команда ЭНЕРГЕТИК.

В серии послематчевых бросков победила команда БЕЛЫЕ ТИГРЫ.

Статистика игры. Заброшено шайб: БЕЛЫЕ ТИГРЫ - 5, ЭНЕРГЕТИК - 4. Удаления: БЕЛЫЕ ТИГРЫ - 2 мин., ЭНЕРГЕТИК - 2 мин.

Игра закончилась в 13:45. Со счетом 5:4 победила команда БЕЛЫЕ ТИГРЫ.