Место проведения: Тренировочный центр ДС "Айсберг"

Текстовая трансляция

Игра началась в 16:00 по московскому времени.

Ворота команды ХАСКИ защищает Бабаев Ростислав №20

Ворота команды ЭНЕРГЕТИК защищает Лаптихин Арсений №46

00'12'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - ХАСКИ. Шайбу забросил Половинкин Денис №24 (передача Фитьмов Тихон №30) - в равенстве.

06'10'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - ЭНЕРГЕТИК. Шайбу забросил Тучков Арсентий №29 (передача Дымич Павел №37) - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: ЭНЕРГЕТИК - 1, ХАСКИ - 1. Удаления: ЭНЕРГЕТИК - без удалений, ХАСКИ - без удалений.

15'59'' - Изменение счета 2:1. Гол!!! Команда - ХАСКИ. Шайбу забросил Фитьмов Тихон №30 - в равенстве.

19'02'' - Изменение счета 3:1. Гол!!! Команда - ХАСКИ. Шайбу забросил Фитьмов Тихон №30 - в равенстве.

20'45'' - Удаление в команде ЭНЕРГЕТИК. Наказан игрок Тучков Арсентий №29 (штраф - 1 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

26'32'' - Удаление в команде ЭНЕРГЕТИК. Наказан игрок Селезнев Егор №5 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

26'32'' - Удаление в команде ХАСКИ. Наказан игрок Сорокин Кирилл №5 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

27'07'' - Удаление в команде ЭНЕРГЕТИК. Наказан игрок Тучков Арсентий №29 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

28'45'' - Изменение счета 4:1. Гол!!! Команда - ХАСКИ. Шайбу забросил Половинкин Денис №24 (передача Матюнин Гардей №88) - в равенстве.

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: ЭНЕРГЕТИК - 0, ХАСКИ - 3. Удаления: ЭНЕРГЕТИК - 3 мин., ХАСКИ - 1 мин.

32'32'' - Изменение счета 4:2. Гол!!! Команда - ЭНЕРГЕТИК. Шайбу забросил Селезнев Егор №5 - в равенстве.

37'47'' - Изменение счета 5:2. Гол!!! Команда - ХАСКИ. Шайбу забросил Назаренко Миксим №87 (передача Фитьмов Тихон №30) - в равенстве.

38'27'' - Удаление в команде ЭНЕРГЕТИК. Наказан игрок Селезнев Егор №5 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

39'54'' - Удаление в команде ХАСКИ. Наказан игрок Юрков Виталий №10 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

40'28'' - Изменение счета 5:3. Гол!!! Команда - ЭНЕРГЕТИК. Шайбу забросил Дымич Павел №37 (передача Роганов Дмитрий №7) - в большинстве.

40'28'' - Команда ХАСКИ играет в полном составе.

42'49'' - Изменение счета 6:3. Гол!!! Команда - ХАСКИ. Шайбу забросил Сорокин Кирилл №5 (передача Половинкин Денис №24) - в равенстве.

43'31'' - Удаление в команде ХАСКИ. Наказан игрок Юрков Виталий №10 (штраф - 1 мин., причина - Толчок клюшкой).

43'31'' - Замена вратаря: ЭНЕРГЕТИК - Авраменко Дмитрий №36, ХАСКИ - Бабаев Ростислав №20

Статистика игры. Заброшено шайб: ЭНЕРГЕТИК - 3, ХАСКИ - 6. Удаления: ЭНЕРГЕТИК - 4 мин., ХАСКИ - 3 мин.

Игра закончилась в 17:16. Со счетом 6:3 победила команда ХАСКИ.