III регулярный турнир по хоккею с шайбой среди команд 2009 г.р.

Главный судья: Зибинин Иван

Игра началась в 11:30 по московскому времени.

Ворота команды РОСТОВ-1 защищает Алтухов Мартин №1

Ворота команды БЕЛЫЕ ТИГРЫ защищает Шимов Платон №49

01'48'' - Штрафной бросок. В ворота команды - БЕЛЫЕ ТИГРЫ, причина - Подножка, совершил - Лобойко Илья №9.

01'48'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - РОСТОВ-1. Штрафной бросок реализовал Дымкевич Александр №88

03'49'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - БЕЛЫЕ ТИГРЫ. Шайбу забросил Крючков Никита №18 (передача Савченко Владимир №22) - в равенстве.

05'58'' - Удаление в команде РОСТОВ-1. Наказан игрок Саламатин Александр №34 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

07'07'' - Изменение счета 2:1. Гол!!! Команда - РОСТОВ-1. Шайбу забросил Кадякин Денис №16 (передача Наседкин Иван №27) - в равенстве.

10'28'' - Удаление в команде БЕЛЫЕ ТИГРЫ. Наказан игрок Крючков Никита №18 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

11'57'' - Удаление в команде РОСТОВ-1. Наказан игрок Дымкевич Александр №88 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

14'14'' - Изменение счета 3:1. Гол!!! Команда - РОСТОВ-1. Шайбу забросил Давыдовский Ярослав №18 (передача Дымкевич Александр №88) - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: БЕЛЫЕ ТИГРЫ - 1, РОСТОВ-1 - 2. Удаления: БЕЛЫЕ ТИГРЫ - 1 мин., РОСТОВ-1 - 2 мин.

15'52'' - Удаление в команде БЕЛЫЕ ТИГРЫ. Наказан игрок Шульга Александр №33 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

17'27'' - Изменение счета 3:2. Гол!!! Команда - БЕЛЫЕ ТИГРЫ. Шайбу забросил Савченко Владимир №22 (передача Бойко Егор №31) - в равенстве.

19'53'' - Изменение счета 4:2. Гол!!! Команда - РОСТОВ-1. Шайбу забросил Приходько Илья №10 (передача Наседкин Иван №27) - в равенстве.

23'36'' - Удаление в команде БЕЛЫЕ ТИГРЫ. Наказан игрок Узаков Ждан №10 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

27'24'' - Удаление в команде БЕЛЫЕ ТИГРЫ. Наказан игрок Шульга Александр №33 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: БЕЛЫЕ ТИГРЫ - 1, РОСТОВ-1 - 1. Удаления: БЕЛЫЕ ТИГРЫ - 3 мин., РОСТОВ-1 - без удалений.

33'55'' - Удаление в команде РОСТОВ-1. Наказан игрок Наседкин Иван №27 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

34'54'' - Изменение счета 4:3. Гол!!! Команда - БЕЛЫЕ ТИГРЫ. Шайбу забросил Шульга Александр №33 (передача Саркисян Андрей №76) - в большинстве.

34'54'' - Команда РОСТОВ-1 играет в полном составе.

44'13'' - Таймаут. Команда - РОСТОВ-1

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: БЕЛЫЕ ТИГРЫ - 1, РОСТОВ-1 - 0. Удаления: БЕЛЫЕ ТИГРЫ - без удалений, РОСТОВ-1 - 1 мин.

В соответствии с Регламентом соревнований, т.к. основное время матча закончилось с ничейным результатом, были назначены броски для выявления победителя.

Первыми послематчевые броски начала выполнять команда РОСТОВ-1.

В серии послематчевых бросков победила команда РОСТОВ-1.

Статистика игры. Заброшено шайб: БЕЛЫЕ ТИГРЫ - 3, РОСТОВ-1 - 4. Удаления: БЕЛЫЕ ТИГРЫ - 4 мин., РОСТОВ-1 - 3 мин.

Игра закончилась в 12:46. Со счетом 4:3 победила команда РОСТОВ-1.