III регулярный турнир по хоккею с шайбой среди команд 2009 г.р.

Главный судья: Зибинин Иван

Игра началась в 10:45 по московскому времени.

Ворота команды ЭНЕРГЕТИК защищает Лаптихин Арсений №46

Ворота команды ЮНОСТЬ защищает Плотников Александр №72

01'57'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - ЮНОСТЬ. Шайбу забросил Ливанов Александр №17 - в равенстве.

03'13'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - ЮНОСТЬ. Шайбу забросил Федосеев Герман №5 (передача Баженов Иван №18) - в равенстве.

04'21'' - Изменение счета 1:2. Гол!!! Команда - ЭНЕРГЕТИК. Шайбу забросил Роганов Дмитрий №7 (передачи Тучков Арсентий №29 и Иванов Никита №18) - в равенстве.

08'47'' - Изменение счета 1:3. Гол!!! Команда - ЮНОСТЬ. Шайбу забросил Федосеев Герман №5 (передача Комиссаров Семён №52) - в равенстве.

13'54'' - Удаление в команде ЮНОСТЬ. Наказан игрок Баженов Иван №18 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

13'54'' - Удаление в команде ЭНЕРГЕТИК. Наказан игрок Тучков Арсентий №29 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

14'42'' - Удаление в команде ЮНОСТЬ. Наказан игрок Комиссаров Семён №52 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: ЮНОСТЬ - 3, ЭНЕРГЕТИК - 1. Удаления: ЮНОСТЬ - 2 мин., ЭНЕРГЕТИК - 1 мин.

15'22'' - Удаление в команде ЭНЕРГЕТИК. Наказан игрок Бушуев Илья №31 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

17'19'' - Удаление в команде ЭНЕРГЕТИК. Наказан игрок Тучков Арсентий №29 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

19'21'' - Изменение счета 1:4. Гол!!! Команда - ЮНОСТЬ. Шайбу забросил Баженов Иван №18 - в равенстве.

19'21'' - Изменение счета 2:4. Гол!!! Команда - ЭНЕРГЕТИК. Шайбу забросил Иванов Никита №18 - в равенстве.

22'45'' - Удаление в команде ЭНЕРГЕТИК. Наказан игрок Жуков Андрей №12 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

22'57'' - Удаление в команде ЮНОСТЬ. Наказан игрок Комиссаров Семён №52 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

24'32'' - Удаление в команде ЭНЕРГЕТИК. Наказан игрок Жуков Андрей №12 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

24'32'' - Удаление в команде ЭНЕРГЕТИК. Наказан игрок Тучков Арсентий №29 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

27'36'' - Изменение счета 2:5. Гол!!! Команда - ЮНОСТЬ. Шайбу забросил Федосеев Герман №5 (передача Парфёнов Ярослав №22) - в равенстве.

32'13'' - Удаление в команде ЮНОСТЬ. Наказан игрок Кузьмин Степан №20 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

33'38'' - Удаление в команде ЭНЕРГЕТИК. Наказан игрок Селезнев Егор №5 (штраф - 1 мин., причина - Удар клюшкой).

34'00'' - Изменение счета 2:6. Гол!!! Команда - ЮНОСТЬ. Шайбу забросил Коротков Семён №88 - в большинстве.

34'00'' - Команда ЭНЕРГЕТИК играет в полном составе.

39'21'' - Изменение счета 2:7. Гол!!! Команда - ЮНОСТЬ. Шайбу забросил Требухин Иван №62 (передача Коротков Семён №88) - в равенстве.

41'27'' - Замена вратаря: ЮНОСТЬ - Плотников Александр №72, ЭНЕРГЕТИК - Авраменко Дмитрий №36

41'27'' - Изменение счета 2:8. Гол!!! Команда - ЮНОСТЬ. Шайбу забросил Требухин Иван №62 (передача Баженов Иван №18) - в равенстве.

Статистика игры. Заброшено шайб: ЮНОСТЬ - 8, ЭНЕРГЕТИК - 2. Удаления: ЮНОСТЬ - 4 мин., ЭНЕРГЕТИК - 7 мин.

Игра закончилась в 12:10. Со счетом 8:2 победила команда ЮНОСТЬ.