III регулярный турнир по хоккею с шайбой среди команд 2009 г.р.

Главный судья: Зибинин Иван

Игра началась в 9:00 по московскому времени.

Ворота команды БЕЛЫЕ ТИГРЫ защищает Шимов Платон №49

Ворота команды ХАСКИ защищает Бабаев Ростислав №20

01'39'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - ХАСКИ. Шайбу забросил Матюнин Гардей №88 (передача Половинкин Денис №24) - в равенстве.

05'52'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - БЕЛЫЕ ТИГРЫ. Шайбу забросил Зерницкий Артем №24 - в равенстве.

08'41'' - Изменение счета 2:1. Гол!!! Команда - БЕЛЫЕ ТИГРЫ. Шайбу забросил Зерницкий Артем №24 - в равенстве.

10'57'' - Изменение счета 3:1. Гол!!! Команда - БЕЛЫЕ ТИГРЫ. Шайбу забросил Липов Арсений №73 (передача Глотов Владимир №91) - в равенстве.

12'48'' - Штрафной бросок. В ворота команды - ХАСКИ, причина - Бросок клюшки, совершил - Половинкин Денис №24.

12'48'' - Изменение счета 4:1. Гол!!! Команда - БЕЛЫЕ ТИГРЫ. Штрафной бросок реализовал Зерницкий Артем №24

13'22'' - Изменение счета 4:2. Гол!!! Команда - ХАСКИ. Шайбу забросил Половинкин Денис №24 - в равенстве.

14'11'' - Изменение счета 4:3. Гол!!! Команда - ХАСКИ. Шайбу забросил Сорокин Кирилл №5 (передачи Матюнин Гардей №88 и Половинкин Денис №24) - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: ХАСКИ - 3, БЕЛЫЕ ТИГРЫ - 3. Удаления: ХАСКИ - без удалений, БЕЛЫЕ ТИГРЫ - без удалений.

20'45'' - Удаление в команде ХАСКИ. Наказан игрок Панасин Кирилл №78 (штраф - 1 мин., причина - Толчок клюшкой).

26'10'' - Удаление в команде БЕЛЫЕ ТИГРЫ. Наказан игрок Зерницкий Артем №24 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

28'40'' - Изменение счета 4:4. Гол!!! Команда - ХАСКИ. Шайбу забросил Панасин Кирилл №78 (передача Назаренко Миксим №87) - в равенстве.

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: ХАСКИ - 1, БЕЛЫЕ ТИГРЫ - 0. Удаления: ХАСКИ - 1 мин., БЕЛЫЕ ТИГРЫ - 1 мин.

31'08'' - Изменение счета 4:5. Гол!!! Команда - ХАСКИ. Шайбу забросил Половинкин Денис №24 (передача Матюнин Гардей №88) - в равенстве.

31'29'' - Изменение счета 5:5. Гол!!! Команда - БЕЛЫЕ ТИГРЫ. Шайбу забросил Зерницкий Артем №24 (передача Савченко Владимир №22) - в равенстве.

42'22'' - Таймаут. Команда - БЕЛЫЕ ТИГРЫ

44'30'' - Замена вратаря: ХАСКИ - Бабаев Ростислав №20, БЕЛЫЕ ТИГРЫ - пустые вопрота.

Статистика игры. Заброшено шайб: ХАСКИ - 5, БЕЛЫЕ ТИГРЫ - 4. Удаления: ХАСКИ - 1 мин., БЕЛЫЕ ТИГРЫ - 1 мин.

Игра закончилась в 10:25. Со счетом 5:4 победила команда ХАСКИ.