III регулярный турнир по хоккею с шайбой среди команд 2009 г.р.

Главный судья: Зибинин Иван

Игра началась в 17:45 по московскому времени.

Ворота команды ЭНЕРГЕТИК защищает Авраменко Дмитрий №36

Ворота команды РОСТОВ-2 защищает Рыскин Тимур №3

02'01'' - Удаление в команде ЭНЕРГЕТИК. Наказан игрок Тучков Арсентий №29 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

03'16'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - ЭНЕРГЕТИК. Шайбу забросил Дымич Павел №37 (передача Тучков Арсентий №29) - в равенстве.

04'02'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - ЭНЕРГЕТИК. Шайбу забросил Иодис Илья №3 (передача Скалозуб Евгений №40) - в равенстве.

06'50'' - Изменение счета 3:0. Гол!!! Команда - ЭНЕРГЕТИК. Шайбу забросил Жуков Андрей №12 (передача Дымич Павел №37) - в равенстве.

08'13'' - Изменение счета 4:0. Гол!!! Команда - ЭНЕРГЕТИК. Шайбу забросил Иванов Никита №18 - в равенстве.

10'37'' - Удаление в команде ЭНЕРГЕТИК. Наказан игрок Жуков Андрей №12 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

13'49'' - Удаление в команде ЭНЕРГЕТИК. Наказан игрок Селезнев Егор №5 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

14'04'' - Изменение счета 5:0. Гол!!! Команда - ЭНЕРГЕТИК. Шайбу забросил Тучков Арсентий №29 (передача Иванов Никита №18) - в равенстве.

15'00'' - Замена вратаря: РОСТОВ-2 - Коршунов Фёдор №21, ЭНЕРГЕТИК - Авраменко Дмитрий №36

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: РОСТОВ-2 - 0, ЭНЕРГЕТИК - 5. Удаления: РОСТОВ-2 - без удалений, ЭНЕРГЕТИК - 3 мин.

16'05'' - Удаление в команде ЭНЕРГЕТИК. Наказан игрок Селезнев Егор №5 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

25'02'' - Изменение счета 6:0. Гол!!! Команда - ЭНЕРГЕТИК. Шайбу забросил Голованов Даниил №34 - в равенстве.

26'19'' - Изменение счета 7:0. Гол!!! Команда - ЭНЕРГЕТИК. Шайбу забросил Тучков Арсентий №29 (передача Роганов Дмитрий №7) - в равенстве.

28'08'' - За нарушение численного состава команда ЭНЕРГЕТИК наказана малым скамеечным штрафом.

28'42'' - Изменение счета 7:1. Гол!!! Команда - РОСТОВ-2. Шайбу забросил Пономаренко Тимофей №57 - в большинстве.

28'42'' - Команда ЭНЕРГЕТИК играет в полном составе.

29'07'' - Изменение счета 8:1. Гол!!! Команда - ЭНЕРГЕТИК. Шайбу забросил Тучков Арсентий №29 - в равенстве.

30'00'' - Замена вратаря: РОСТОВ-2 - Рыскин Тимур №3, ЭНЕРГЕТИК - Авраменко Дмитрий №36

36'25'' - Изменение счета 9:1. Гол!!! Команда - ЭНЕРГЕТИК. Шайбу забросил Дымич Павел №37 (передача Жуков Андрей №12) - в равенстве.

36'58'' - Изменение счета 10:1. Гол!!! Команда - ЭНЕРГЕТИК. Шайбу забросил Иодис Илья №3 - в равенстве.

39'49'' - Удаление в команде ЭНЕРГЕТИК. Наказан игрок Тучков Арсентий №29 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

39'49'' - Замена вратаря: РОСТОВ-2 - Коршунов Фёдор №21, ЭНЕРГЕТИК - Авраменко Дмитрий №36

40'43'' - Удаление в команде РОСТОВ-2. Наказан игрок Ляшенко Роман №19 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

44'54'' - Изменение счета 11:1. Гол!!! Команда - ЭНЕРГЕТИК. Шайбу забросил Мосалев Алексей №38 - в равенстве.

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: РОСТОВ-2 - 0, ЭНЕРГЕТИК - 3. Удаления: РОСТОВ-2 - 1 мин., ЭНЕРГЕТИК - без удалений.

Статистика игры. Заброшено шайб: РОСТОВ-2 - 1, ЭНЕРГЕТИК - 11. Удаления: РОСТОВ-2 - 1 мин., ЭНЕРГЕТИК - 6 мин.

Игра закончилась в 19:00. Со счетом 11:1 победила команда ЭНЕРГЕТИК.