III регулярный турнир по хоккею с шайбой среди команд 2009 г.р.

Главный судья: Горшков Эдуард

Игра началась в 16:00 по московскому времени.

Ворота команды ЮНОСТЬ защищает Плотников Александр №72

Ворота команды РОСТОВ-1 защищает Алтухов Мартин №1

01'59'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - ЮНОСТЬ. Шайбу забросил Кузьмин Степан №20 - в равенстве.

10'56'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - РОСТОВ-1. Шайбу забросил Приходько Илья №10 - в равенстве.

11'39'' - Изменение счета 2:1. Гол!!! Команда - ЮНОСТЬ. Шайбу забросил Толчин Егор №96 (передача Сесоров Александр №15) - в равенстве.

13'09'' - Удаление в команде ЮНОСТЬ. Наказан игрок Федосеев Герман №5 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: РОСТОВ-1 - 1, ЮНОСТЬ - 2. Удаления: РОСТОВ-1 - без удалений, ЮНОСТЬ - 1 мин.

15'42'' - Удаление в команде ЮНОСТЬ. Наказан игрок Ливанов Александр №17 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

18'31'' - Изменение счета 3:1. Гол!!! Команда - ЮНОСТЬ. Шайбу забросил Комиссаров Семён №52 - в равенстве.

27'57'' - Удаление в команде ЮНОСТЬ. Наказан игрок Кузьмин Степан №20 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

28'07'' - Изменение счета 3:2. Гол!!! Команда - РОСТОВ-1. Шайбу забросил Мельников Тимур №13 - в большинстве.

28'07'' - Команда ЮНОСТЬ играет в полном составе.

28'30'' - Удаление в команде РОСТОВ-1. Наказан игрок Саламатин Александр №34 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: РОСТОВ-1 - 0, ЮНОСТЬ - 1. Удаления: РОСТОВ-1 - 1 мин., ЮНОСТЬ - 2 мин.

30'08'' - Удаление в команде РОСТОВ-1. Наказан игрок Абдурагимов Руслан №8 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

34'17'' - Удаление в команде ЮНОСТЬ. Наказан игрок Скориков Артём №7 (штраф - 1 мин., причина - Задержка руками).

38'52'' - Удаление в команде РОСТОВ-1. Наказан игрок Кадякин Денис №16 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

40'07'' - Удаление в команде РОСТОВ-1. Наказан игрок Дымкевич Александр №88 (штраф - 1 мин., причина - Удар клюшкой).

41'14'' - Удаление в команде РОСТОВ-1. Наказан игрок Мельников Тимур №13 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

43'47'' - Таймаут. Команда - ЮНОСТЬ

43'58'' - Замена вратаря: РОСТОВ-1 - пустые ворота, ЮНОСТЬ - Плотников Александр №72

44'31'' - Таймаут. Команда - РОСТОВ-1

44'59'' - Изменение счета 4:2. Гол!!! Команда - ЮНОСТЬ. Шайбу забросил Ливанов Александр №17

Статистика игры. Заброшено шайб: РОСТОВ-1 - 2, ЮНОСТЬ - 4. Удаления: РОСТОВ-1 - 5 мин., ЮНОСТЬ - 4 мин.

Игра закончилась в 17:20. Со счетом 4:2 победила команда ЮНОСТЬ.