III регулярный турнир по хоккею с шайбой среди команд 2009 г.р.

Главный судья: Зибинин Иван

Игра началась в 10:45 по московскому времени.

Ворота команды РОСТОВ-2 защищает Коршунов Фёдор №21

Ворота команды ЮНОСТЬ защищает Плотников Александр №72

02'24'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - ЮНОСТЬ. Шайбу забросил Михеев Фёдор №45 - в равенстве.

04'53'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - ЮНОСТЬ. Шайбу забросил Путюнин Артём №25 - в равенстве.

08'28'' - Удаление в команде РОСТОВ-2. Наказан игрок Калиничев Платон №4 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

10'22'' - Изменение счета 0:3. Гол!!! Команда - ЮНОСТЬ. Шайбу забросил Сапожников Илья №65 - в равенстве.

12'32'' - Удаление в команде ЮНОСТЬ. Наказан игрок Ливанов Александр №17 (штраф - 1 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

14'35'' - Удаление в команде РОСТОВ-2. Наказан игрок Гусейнов Ростислав №91 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: ЮНОСТЬ - 3, РОСТОВ-2 - 0. Удаления: ЮНОСТЬ - 1 мин., РОСТОВ-2 - 2 мин.

16'09'' - Удаление в команде ЮНОСТЬ. Наказан игрок Требухин Иван №62 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

19'27'' - Изменение счета 0:4. Гол!!! Команда - ЮНОСТЬ. Шайбу забросил Михеев Фёдор №45 (передача Парфёнов Ярослав №22) - в равенстве.

21'19'' - Удаление в команде ЮНОСТЬ. Наказан игрок Кузьмин Степан №20 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

21'31'' - Штрафной бросок. В ворота команды - РОСТОВ-2, причина - Подножка, совершил - Краснощеков Иван №77.

21'31'' - Изменение счета 0:5. Гол!!! Команда - ЮНОСТЬ. Штрафной бросок реализовал Комиссаров Семён №52

29'05'' - Замена вратаря: ЮНОСТЬ - Рубцова Ксения №99, РОСТОВ-2 - Коршунов Фёдор №21

29'28'' - Изменение счета 0:6. Гол!!! Команда - ЮНОСТЬ. Шайбу забросил Баженов Иван №18 - в равенстве.

30'00'' - Замена вратаря: ЮНОСТЬ - Рубцова Ксения №99, РОСТОВ-2 - Рыскин Тимур №3

30'24'' - Удаление в команде РОСТОВ-2. Наказан игрок Гусейнов Ростислав №91 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

32'32'' - Изменение счета 0:7. Гол!!! Команда - ЮНОСТЬ. Шайбу забросил Путюнин Артём №25 (передача Требухин Иван №62) - в равенстве.

33'28'' - Замена вратаря: ЮНОСТЬ - Рубцова Ксения №99, РОСТОВ-2 - Коршунов Фёдор №21

33'28'' - Изменение счета 0:8. Гол!!! Команда - ЮНОСТЬ. Шайбу забросил Скориков Артём №7 (передача Коротков Семён №88) - в равенстве.

38'58'' - Изменение счета 0:9. Гол!!! Команда - ЮНОСТЬ. Шайбу забросил Сесоров Александр №15 (передача Ерёмин Ярослав №8) - в равенстве.

40'14'' - Изменение счета 0:10. Гол!!! Команда - ЮНОСТЬ. Шайбу забросил Ливанов Александр №17 - в равенстве.

42'40'' - Удаление в команде РОСТОВ-2. Наказан игрок Пономаренко Тимофей №57 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: ЮНОСТЬ - 4, РОСТОВ-2 - 0. Удаления: ЮНОСТЬ - без удалений, РОСТОВ-2 - 1 мин.

Статистика игры. Заброшено шайб: ЮНОСТЬ - 10, РОСТОВ-2 - 0. Удаления: ЮНОСТЬ - 3 мин., РОСТОВ-2 - 4 мин.

Игра закончилась в 12:10. Со счетом 10:0 победила команда ЮНОСТЬ.