III регулярный турнир по хоккею с шайбой среди команд 2009 г.р.

Главный судья: Юсуфьянов Тимур

Игра началась в 9:00 по московскому времени.

Ворота команды РОСТОВ-1 защищает Алтухов Мартин №1

Ворота команды ЭНЕРГЕТИК защищает Лаптихин Арсений №46

00'50'' - Удаление в команде РОСТОВ-1. Наказан игрок Салтырев Кирилл №31 (штраф - 1 мин., причина - Толчок клюшкой).

10'25'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - ЭНЕРГЕТИК. Шайбу забросил Роганов Дмитрий №7 - в равенстве.

10'56'' - Удаление в команде РОСТОВ-1. Наказан игрок Морозов Глеб №17 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшки соперника).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: ЭНЕРГЕТИК - 1, РОСТОВ-1 - 0. Удаления: ЭНЕРГЕТИК - без удалений, РОСТОВ-1 - 2 мин.

19'54'' - Удаление в команде ЭНЕРГЕТИК. Наказан игрок Бушуев Илья №31 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

23'17'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - РОСТОВ-1. Шайбу забросил Наседкин Иван №27 - в равенстве.

25'04'' - Удаление в команде ЭНЕРГЕТИК. Наказан игрок Мосалев Алексей №38 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

29'04'' - Удаление в команде ЭНЕРГЕТИК. Наказан игрок Жуков Андрей №12 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

29'39'' - Удаление в команде ЭНЕРГЕТИК. Наказан игрок Скалозуб Евгений №40 (штраф - 1 мин., причина - Удар коленом).

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: ЭНЕРГЕТИК - 0, РОСТОВ-1 - 1. Удаления: ЭНЕРГЕТИК - 4 мин., РОСТОВ-1 - без удалений.

30'30'' - Удаление в команде РОСТОВ-1. Наказан игрок Наседкин Иван №27 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

32'09'' - Удаление в команде ЭНЕРГЕТИК. Наказан игрок Тучков Арсентий №29 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

39'04'' - Изменение счета 1:2. Гол!!! Команда - ЭНЕРГЕТИК. Шайбу забросил Голованов Даниил №34 - в равенстве.

39'56'' - Таймаут. Команда - РОСТОВ-1

43'45'' - Таймаут. Команда - ЭНЕРГЕТИК

44'15'' - Замена вратаря: ЭНЕРГЕТИК - Лаптихин Арсений №46, РОСТОВ-1 - пустые вопрота.

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: ЭНЕРГЕТИК - 1, РОСТОВ-1 - 0. Удаления: ЭНЕРГЕТИК - 1 мин., РОСТОВ-1 - 1 мин.

Статистика игры. Заброшено шайб: ЭНЕРГЕТИК - 2, РОСТОВ-1 - 1. Удаления: ЭНЕРГЕТИК - 5 мин., РОСТОВ-1 - 3 мин.

Игра закончилась в 10:20. Со счетом 2:1 победила команда ЭНЕРГЕТИК.