III регулярный турнир по хоккею с шайбой среди команд 2009 г.р.

Главный судья: Зибинин Иван

Игра началась в 9:00 по московскому времени.

Ворота команды ЮНОСТЬ защищает Плотников Александр №72

Ворота команды ТИТАН защищает Куликов Георгий №1

01'47'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - ТИТАН. Шайбу забросил Колзин Данил №5 (передача Дерягин Никита №11) - в равенстве.

03'38'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - ТИТАН. Шайбу забросил Дерягин Роман №14 (передача Колзин Данил №5) - в равенстве.

11'10'' - Изменение счета 1:2. Гол!!! Команда - ЮНОСТЬ. Шайбу забросил Коротков Семён №88 (передача Кузьмин Степан №20) - в равенстве.

11'38'' - Удаление в команде ТИТАН. Наказан игрок Дерягин Роман №14 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: ТИТАН - 2, ЮНОСТЬ - 1. Удаления: ТИТАН - 1 мин., ЮНОСТЬ - 1 мин.

19'25'' - Удаление в команде ЮНОСТЬ. Наказан игрок Ливанов Александр №17 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

21'15'' - Удаление в команде ЮНОСТЬ. Наказан игрок Коротков Семён №88 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

21'50'' - Изменение счета 1:3. Гол!!! Команда - ТИТАН. Шайбу забросил Дерягин Роман №14 - в большинстве.

21'50'' - Команда ЮНОСТЬ играет в полном составе.

23'13'' - Изменение счета 2:3. Гол!!! Команда - ЮНОСТЬ. Шайбу забросил Ливанов Александр №17 - в равенстве.

24'47'' - Изменение счета 2:4. Гол!!! Команда - ТИТАН. Шайбу забросил Дерягин Роман №14 - в равенстве.

25'23'' - Удаление в команде ЮНОСТЬ. Наказан игрок Коротков Семён №88 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

25'36'' - Удаление в команде ТИТАН. Наказан игрок Дерягин Роман №14 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

26'03'' - Удаление в команде ТИТАН. Наказан игрок Колзин Данил №5 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

26'55'' - Изменение счета 3:4. Гол!!! Команда - ЮНОСТЬ. Шайбу забросил Ливанов Александр №17 (передача Требухин Иван №62) - в большинстве.

26'55'' - Команда ТИТАН играет в полном составе.

28'02'' - Удаление в команде ТИТАН. Наказан игрок Дерягин Роман №14 (штраф - 1 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

29'41'' - Удаление в команде ЮНОСТЬ. Наказан игрок Комиссаров Семён №52 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

30'57'' - Изменение счета 3:5. Гол!!! Команда - ТИТАН. Шайбу забросил Колзин Данил №5 - в равенстве.

31'04'' - Изменение счета 4:5. Гол!!! Команда - ЮНОСТЬ. Шайбу забросил Комиссаров Семён №52 - в равенстве.

31'50'' - Удаление в команде ТИТАН. Наказан игрок Колзин Данил №5 (штраф - 1 мин., причина - Толчок клюшкой).

35'00'' - Таймаут. Команда - ТИТАН

35'00'' - Удаление в команде ЮНОСТЬ. Наказан игрок Требухин Иван №62 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

39'14'' - Таймаут. Команда - ЮНОСТЬ

39'15'' - Изменение счета 4:6. Гол!!! Команда - ТИТАН. Шайбу забросил Колзин Данил №5 - в равенстве.

40'29'' - Удаление в команде ТИТАН. Наказан игрок Колзин Данил №5 (штраф - 1 мин., причина - Толчок клюшкой).

40'56'' - Изменение счета 5:6. Гол!!! Команда - ЮНОСТЬ. Шайбу забросил Баженов Иван №18 - в большинстве.

40'56'' - Команда ТИТАН играет в полном составе.

43'39'' - Удаление в команде ТИТАН. Наказан игрок Дерягин Никита №11 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

Статистика игры. Заброшено шайб: ТИТАН - 6, ЮНОСТЬ - 5. Удаления: ТИТАН - 7 мин., ЮНОСТЬ - 5 мин.

Игра закончилась в 10:31. Со счетом 6:5 победила команда ТИТАН.