Турнир по хоккею с шайбой среди детских команд 2008 г.р.

Место проведения: Тренировочная арена ДС"Большой"

Главные судьи: Шефельбайн В, Горшков Э.

Игра началась в 08:45 по московскому времени.

Ворота команды Полярные волки защищает Соловьев Ярослав №28

Ворота команды Айсберг защищает Канцур Владислав №1

02'42'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Айсберг. Шайбу забросил Синикосов Артем №16 (передача Комаристый Григорий №14) - в равенстве.

02'52'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - Айсберг. Шайбу забросил Саксонов Александр №10 (передача Шляхов Валерий №9) - в равенстве.

04'59'' - Удаление в команде Айсберг. Наказан игрок Синикосов Артем №16 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

07'17'' - Удаление в команде Айсберг. Наказан игрок Сосин Егор №5 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

10'30'' - Удаление в команде Полярные волки. Наказан игрок Малорадский Владислав №14 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

11'34'' - Изменение счета 0:3. Гол!!! Команда - Айсберг. Шайбу забросил Сосин Егор №5 (передача Иванов Евгений №11) - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Айсберг - 3, Полярные волки - 0. Удаления: Айсберг - 2 мин., Полярные волки - 1 мин.

20'50'' - Удаление в команде Полярные волки. Наказан игрок Аксаментов Богдан №13 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

23'10'' - Изменение счета 0:4. Гол!!! Команда - Айсберг. Шайбу забросил Лукашин Роман №17 - в равенстве.

24'09'' - Удаление в команде Полярные волки. Наказан игрок Татаринов Максим №9 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

25'33'' - Удаление в команде Полярные волки. Наказан игрок Копылов Кирилл №27 (штраф - 1 мин., причина - Толчок клюшкой).

26'32'' - Изменение счета 1:4. Гол!!! Команда - Полярные волки. Шайбу забросил Малорадский Владислав №14 (передачи Цыбуляк Богдан №11 и Аксаментов Богдан №13) - в меньшинстве.

29'18'' - Изменение счета 2:4. Гол!!! Команда - Полярные волки. Шайбу забросил Разин Константин №17 (передача Малорадский Владислав №14) - в равенстве.

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Айсберг - 1, Полярные волки - 2. Удаления: Айсберг - без удалений, Полярные волки - 3 мин.

33'09'' - Удаление в команде Полярные волки. Наказан игрок Малорадский Владислав №14 (штраф - 1 мин., причина - Удар клюшкой).

35'56'' - Изменение счета 3:4. Гол!!! Команда - Полярные волки. Шайбу забросил Малорадский Владислав №14 - в равенстве.

37'57'' - Таймаут. Команда - Полярные волки

37'57'' - Удаление в команде Айсберг. Наказан игрок Бибилюров Тимофей №7 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

41'00'' - Удаление в команде Айсберг. Наказан игрок Синикосов Артем №16 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

42'50'' - Удаление в команде Полярные волки. Наказан игрок Татаринов Максим №9 (штраф - 1 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

44'45'' - Таймаут. Команда - Айсберг

44'45'' - Замена вратаря: Айсберг - Канцур Владислав №1, Полярные волки - пустые вопрота.

Статистика игры. Заброшено шайб: Айсберг - 4, Полярные волки - 3. Удаления: Айсберг - 4 мин., Полярные волки - 6 мин.

Игра закончилась в 10:25. Со счетом 4:3 победила команда Айсберг.