Турнир по хоккею с шайбой среди детских команд 2008 г.р.

Место проведения: Тренировочная арена ДС"Большой"

Главные судьи: Шефельбайн В, Горшков Э.

Игра началась в 16:20 по московскому времени.

Ворота команды Краснодар защищает Максимов Александр №11

Ворота команды Динамо Дон защищает Зайчук Роман №72

00'27'' - Удаление в команде Краснодар. Наказан игрок Шхалахов Тимур №9 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

12'16'' - Удаление в команде Краснодар. Наказан игрок Бормотов Роман №93 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Динамо Дон - 0, Краснодар - 0. Удаления: Динамо Дон - без удалений, Краснодар - 2 мин.

15'41'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Краснодар. Шайбу забросил Шхалахов Тимур №9 - в равенстве.

20'03'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - Краснодар. Шайбу забросил Лавренов Юрий №95 - в равенстве.

22'33'' - Удаление в команде Краснодар. Наказан игрок Алехин Алексей №6 (штраф - 1 мин., причина - Удар локтем).

23'48'' - Удаление в команде Динамо Дон. Наказан игрок Попов Никита №28 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

25'12'' - Изменение счета 3:0. Гол!!! Команда - Краснодар. Шайбу забросил Шхалахов Тимур №9 - в равенстве.

30'00'' - Замена вратаря: Динамо Дон - Зайчук Роман №72, Краснодар - Базык Илья №88

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Динамо Дон - 0, Краснодар - 3. Удаления: Динамо Дон - 1 мин., Краснодар - 1 мин.

31'09'' - Удаление в команде Краснодар. Наказан игрок Виличко Глеб №10 (штраф - 1 мин., причина - Удар клюшкой).

33'01'' - Изменение счета 4:0. Гол!!! Команда - Краснодар. Шайбу забросил Лавренов Юрий №95 - в равенстве.

37'06'' - Удаление в команде Краснодар. Наказан игрок Виличко Глеб №10 (штраф - 1 мин., причина - Удар клюшкой).

38'57'' - Удаление в команде Динамо Дон. Наказан игрок Михайловский Максим №10 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

38'57'' - Удаление в команде Краснодар. Наказан игрок Виличко Глеб №10 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

38'57'' - Удаление в команде Краснодар. Наказан игрок Бормотов Роман №93 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

39'33'' - Удаление в команде Краснодар. Наказан игрок Шхалахов Тимур №9 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

44'16'' - За нарушение численного состава команда Краснодар наказана малым скамеечным штрафом.

Статистика игры. Заброшено шайб: Динамо Дон - 0, Краснодар - 4. Удаления: Динамо Дон - 2 мин., Краснодар - 9 мин.

Игра закончилась в 17:50. Со счетом 4:0 победила команда Краснодар.