Турнир по хоккею с шайбой среди детских команд 2008 г.р.

Главные судьи: Шефельбайн В, Горшков Э.

Игра началась в 15:45 по московскому времени.

Ворота команды Орлы защищает Петрич Артём №20

Ворота команды Полярные волки защищает Соловьев Ярослав №28

01'08'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Орлы. Шайбу забросил Мазманов Ставрос №73 - в равенстве.

03'14'' - Удаление в команде Полярные волки. Наказан игрок Кукаев Денис №5 (штраф - 1 мин., причина - Задержка руками).

08'35'' - Удаление в команде Полярные волки. Наказан игрок Малорадский Владислав №14 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

12'07'' - Удаление в команде Орлы. Наказан игрок Чаругин Артём №10 (штраф - 1 мин., причина - Удар коленом).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Полярные волки - 0, Орлы - 1. Удаления: Полярные волки - 2 мин., Орлы - 1 мин.

15'54'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - Полярные волки. Шайбу забросил Аксаментов Богдан №13 (передача Садовников Антон №16) - в равенстве.

18'41'' - Изменение счета 1:2. Гол!!! Команда - Полярные волки. Шайбу забросил Попов Артем №8 - в равенстве.

19'06'' - Изменение счета 2:2. Гол!!! Команда - Орлы. Шайбу забросил Вишняков Ярослав №9 (передача Сорока Роман №22) - в равенстве.

20'36'' - Изменение счета 3:2. Гол!!! Команда - Орлы. Шайбу забросил Сорока Роман №22 (передача Бакулин Николай №21) - в равенстве.

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Полярные волки - 2, Орлы - 2. Удаления: Полярные волки - без удалений, Орлы - без удалений.

33'09'' - Изменение счета 4:2. Гол!!! Команда - Орлы. Шайбу забросил Сорока Роман №22 - в равенстве.

37'50'' - Удаление в команде Орлы. Наказан игрок Тихонов Максим №47 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

39'15'' - Изменение счета 5:2. Гол!!! Команда - Орлы. Шайбу забросил Сорока Роман №22 (передача Вишняков Ярослав №9) - в равенстве.

40'34'' - Замена вратаря: Полярные волки - пустые ворота, Орлы - Золотоверх Никита №1

40'34'' - Изменение счета 6:2. Гол!!! Команда - Орлы. Шайбу забросил Бакулин Николай №21 - в равенстве.

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: Полярные волки - 0, Орлы - 3. Удаления: Полярные волки - без удалений, Орлы - 1 мин.

Статистика игры. Заброшено шайб: Полярные волки - 2, Орлы - 6. Удаления: Полярные волки - 2 мин., Орлы - 2 мин.

Игра закончилась в 17:05. Со счетом 6:2 победила команда Орлы.