Турнир по хоккею с шайбой среди детских команд 2008 г.р.

Место проведения: Тренировочная арена ДС"Большой"

Главные судьи: Шефельбайн В, Горшков Э.

Игра началась в 14:30 по московскому времени.

Ворота команды Сочинские Дельфины защищает Курников Владимир №33

Ворота команды Джокер защищает Камышев Иван №1

09'26'' - Удаление в команде Сочинские Дельфины. Наказан игрок Худобин Богдан №7 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

09'54'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Филевский Леонтий №22 - в меньшинстве.

12'57'' - Удаление в команде Сочинские Дельфины. Наказан игрок Плужников Сергей №17 (штраф - 1 мин., причина - Удар клюшкой).

13'09'' - Удаление в команде Джокер. Наказан игрок Попов Данил №8 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

15'00'' - Замена вратаря: Джокер - Михайловский Григорий №6, Сочинские Дельфины - Курников Владимир №33

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Джокер - 0, Сочинские Дельфины - 1. Удаления: Джокер - 1 мин., Сочинские Дельфины - 2 мин.

18'40'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Филевский Леонтий №22 (передача Корниенко Николай №92) - в равенстве.

19'48'' - Изменение счета 3:0. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Боджолян Альберт №8 - в равенстве.

26'25'' - Замена вратаря: Джокер - Камышев Иван №1, Сочинские Дельфины - Курников Владимир №33

28'50'' - Изменение счета 4:0. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Сорокин Иван №29 (передача Климов Максим №16) - в равенстве.

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Джокер - 0, Сочинские Дельфины - 3. Удаления: Джокер - без удалений, Сочинские Дельфины - без удалений.

30'55'' - Изменение счета 5:0. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Шепурев Роман №13 (передачи Плужников Сергей №17 и Боджолян Альберт №8) - в равенстве.

32'40'' - Изменение счета 6:0. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Яценко Артем №10 (передачи Худобин Богдан №7 и Зиновьев Макар №42) - в равенстве.

33'53'' - Изменение счета 7:0. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Климов Максим №16 (передача Сорокин Иван №29) - в равенстве.

34'26'' - Изменение счета 8:0. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Шепурев Роман №13 (передача Лапенков Данил №28) - в равенстве.

35'39'' - Удаление в команде Сочинские Дельфины. Наказан игрок Корниенко Николай №92 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

40'07'' - Изменение счета 9:0. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Зиновьев Макар №42 (передача Филевский Леонтий №22) - в равенстве.

44'48'' - Изменение счета 10:0. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Лапенков Данил №28 - в равенстве.

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: Джокер - 0, Сочинские Дельфины - 6. Удаления: Джокер - без удалений, Сочинские Дельфины - 1 мин.

Статистика игры. Заброшено шайб: Джокер - 0, Сочинские Дельфины - 10. Удаления: Джокер - 1 мин., Сочинские Дельфины - 3 мин.

Игра закончилась в 16:00. Со счетом 10:0 победила команда Сочинские Дельфины.