Турнир по хоккею с шайбой среди детских команд 2008 г.р.

Место проведения: Тренировочная арена ДС"Большой"

Главные судьи: Шефельбайн В, Горшков Э.

Игра началась в 14:30 по московскому времени.

Ворота команды Сочинские Дельфины защищает Курников Владимир №33

Ворота команды Полярные волки защищает Соловьев Ярослав №28

09'22'' - Удаление в команде Сочинские Дельфины. Наказан игрок Корниенко Николай №92 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

10'08'' - Удаление в команде Сочинские Дельфины. Наказан игрок Худобин Богдан №7 (штраф - 1 мин., причина - Удар клюшкой).

13'42'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Зиновьев Макар №42 (передачи Яценко Артем №10 и Филевский Леонтий №22) - в равенстве.

13'55'' - Удаление в команде Полярные волки. Наказан игрок Татаринов Максим №9 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

13'55'' - Удаление в команде Полярные волки. Наказан игрок Аксаментов Богдан №13 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

13'55'' - Удаление в команде Сочинские Дельфины. Наказан игрок Яценко Артем №10 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

14'25'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Барбэнягрэ Ярослав №52 (передачи Сорокин Иван №29 и Солдатов Марк №5) - в равенстве.

14'51'' - Удаление в команде Полярные волки. Наказан игрок Лауэр Марк №22 (штраф - 1 мин., причина - Бросок клюшки).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Полярные волки - 0, Сочинские Дельфины - 2. Удаления: Полярные волки - 3 мин., Сочинские Дельфины - 3 мин.

20'22'' - Удаление в команде Полярные волки. Наказан игрок Малорадский Владислав №14 (штраф - 1 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

21'10'' - Удаление в команде Сочинские Дельфины. Наказан игрок Филевский Леонтий №22 (штраф - 1 мин., причина - Удар клюшкой).

24'58'' - Изменение счета 3:0. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Сорокин Иван №29 - в равенстве.

32'48'' - Удаление в команде Сочинские Дельфины. Наказан игрок Ляхов Данил №30 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

33'18'' - Удаление в команде Сочинские Дельфины. Наказан игрок Филевский Леонтий №22 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

33'30'' - Изменение счета 3:1. Гол!!! Команда - Полярные волки. Шайбу забросил Малорадский Владислав №14 (передача Садовников Антон №16) - в меньшинстве.

34'06'' - Удаление в команде Полярные волки. Наказан игрок Малорадский Владислав №14 (штраф - 1 мин., причина - Задержка руками).

34'22'' - Удаление в команде Сочинские Дельфины. Наказан игрок Сорокин Иван №29 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

40'30'' - Удаление в команде Сочинские Дельфины. Наказан игрок Лапенков Данил №28 (штраф - 1 мин., причина - Бросок клюшки).

44'31'' - Таймаут. Команда - Полярные волки

Статистика игры. Заброшено шайб: Полярные волки - 1, Сочинские Дельфины - 3. Удаления: Полярные волки - 5 мин., Сочинские Дельфины - 8 мин.

Игра закончилась в 16:05. Со счетом 3:1 победила команда Сочинские Дельфины.