Турнир по хоккею с шайбой среди детских команд 2008 г.р.

Главные судьи: Шефельбайн В, Горшков Э.

Игра началась в 14:15 по московскому времени.

Ворота команды Джокер защищает Михайловский Григорий №6

Ворота команды Орлы защищает Петрич Артём №20

00'34'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Орлы. Шайбу забросил Сорока Роман №22 (передача Вишняков Ярослав №9) - в равенстве.

006'13'' - Замена вратаря: Орлы - пустые ворота, Джокер - Камышев Иван №1

02'09'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - Орлы. Шайбу забросил Вишняков Ярослав №9 (передача Сорока Роман №22) - в равенстве.

03'25'' - Изменение счета 0:3. Гол!!! Команда - Орлы. Шайбу забросил Сорока Роман №22 - в равенстве.

03'44'' - Изменение счета 0:4. Гол!!! Команда - Орлы. Шайбу забросил Сорока Роман №22 - в равенстве.

04'04'' - Изменение счета 0:5. Гол!!! Команда - Орлы. Шайбу забросил Вишняков Ярослав №9 - в равенстве.

05'50'' - Изменение счета 0:6. Гол!!! Команда - Орлы. Шайбу забросил Бакулин Николай №21 - в равенстве.

06'13'' - Изменение счета 0:7. Гол!!! Команда - Орлы. Шайбу забросил Сорока Роман №22 - в равенстве.

11'50'' - Изменение счета 1:7. Гол!!! Команда - Джокер. Шайбу забросил Черненко Андрей №9 (передача Каретный Илья №97) - в равенстве.

14'59'' - Удаление в команде Орлы. Наказан игрок Тихонов Максим №47 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Орлы - 7, Джокер - 1. Удаления: Орлы - без удалений, Джокер - без удалений.

15'13'' - Удаление в команде Орлы. Наказан игрок Вишняков Ярослав №9 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

17'06'' - Изменение счета 1:8. Гол!!! Команда - Орлы. Шайбу забросил Сорока Роман №22 - в равенстве.

18'23'' - Изменение счета 1:9. Гол!!! Команда - Орлы. Шайбу забросил Вишняков Ярослав №9 (передача Сорока Роман №22) - в равенстве.

18'53'' - Изменение счета 1:10. Гол!!! Команда - Орлы. Шайбу забросил Вишняков Ярослав №9 (передачи Тихонов Максим №47 и Бакулин Николай №21) - в равенстве.

19'36'' - Изменение счета 1:11. Гол!!! Команда - Орлы. Шайбу забросил Бакулин Николай №21 - в равенстве.

22'00'' - Замена вратаря: Орлы - пустые ворота, Джокер - Михайловский Григорий №6

22'00'' - Изменение счета 1:12. Гол!!! Команда - Орлы. Шайбу забросил Сорока Роман №22 - в равенстве.

28'19'' - Изменение счета 1:13. Гол!!! Команда - Орлы. Шайбу забросил Сорока Роман №22 (передача Вишняков Ярослав №9) - в равенстве.

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Орлы - 6, Джокер - 0. Удаления: Орлы - 2 мин., Джокер - без удалений.

32'05'' - Изменение счета 1:14. Гол!!! Команда - Орлы. Шайбу забросил Сорока Роман №22 - в равенстве.

34'52'' - Изменение счета 2:14. Гол!!! Команда - Джокер. Шайбу забросил Каретный Илья №97 - в равенстве.

41'55'' - Изменение счета 2:15. Гол!!! Команда - Орлы. Шайбу забросил Сорока Роман №22 - в равенстве.

44'42'' - Таймаут. Команда - Орлы

Статистика игры. Заброшено шайб: Орлы - 15, Джокер - 2. Удаления: Орлы - 2 мин., Джокер - без удалений.

Игра закончилась в 15:20. Со счетом 15:2 победила команда Орлы.