Турнир по хоккею с шайбой среди детских команд 2008 г.р.

Место проведения: Тренировочная арена ДС"Большой"

Главные судьи: Шефельбайн В, Горшков Э.

Игра началась в 10:30 по московскому времени.

Ворота команды Айсберг защищает Трунов Матвей №20

Ворота команды Союз защищает Плюснин Ролан №40

04'03'' - Удаление в команде Айсберг. Наказан игрок Иванов Евгений №11 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

14'07'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Хилькевич Богдан №33 (штраф - 1 мин., причина - Удар клюшкой).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Союз - 0, Айсберг - 0. Удаления: Союз - 1 мин., Айсберг - 1 мин.

19'41'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Айсберг. Шайбу забросил Шляхов Валерий №9 (передачи Лукашин Роман №17 и Свириденко Денис №2) - в равенстве.

20'15'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - Союз. Шайбу забросил Сироткин Платон №53 - в равенстве.

21'28'' - Удаление в команде Айсберг. Наказан игрок Саксонов Александр №10 (штраф - 1 мин., причина - Удар локтем).

25'56'' - Изменение счета 1:2. Гол!!! Команда - Союз. Шайбу забросил Молчанов Александр №13 (передача Галаджян Рауль №5) - в равенстве.

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Союз - 2, Айсберг - 1. Удаления: Союз - без удалений, Айсберг - 1 мин.

33'55'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Зацепин Лев №78 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

35'28'' - Изменение счета 2:2. Гол!!! Команда - Айсберг. Шайбу забросил Сосин Егор №5 (передача Лукашин Роман №17) - в равенстве.

41'19'' - Удаление в команде Айсберг. Наказан игрок Лукашин Роман №17 (штраф - 1 мин., причина - Бросок клюшки).

42'22'' - Изменение счета 2:3. Гол!!! Команда - Союз. Шайбу забросил Молчанов Александр №13 (передачи Сироткин Платон №53 и Хилькевич Богдан №33) - в равенстве.

43'09'' - Изменение счета 3:3. Гол!!! Команда - Айсберг. Шайбу забросил Синикосов Артем №16 - в равенстве.

Статистика игры. Заброшено шайб: Союз - 3, Айсберг - 3. Удаления: Союз - 2 мин., Айсберг - 3 мин.

Игра закончилась в 11:50 cо счетом 3:3.