Турнир по хоккею с шайбой среди детских команд 2008 г.р.

Место проведения: Тренировочная арена ДС"Большой"

Главные судьи: Шефельбайн В, Горшков Э.

Игра началась в 08:45 по московскому времени.

Ворота команды Джокер защищает Михайловский Григорий №6

Ворота команды Краснодар защищает Базык Илья №88

04'45'' - Удаление в команде Джокер. Наказан игрок Поздняк Александр №98 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

07'27'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Краснодар. Шайбу забросил Шхалахов Тимур №9 (передача Котляров Илья №5) - в равенстве.

12'17'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - Краснодар. Шайбу забросил Шхалахов Тимур №9 - в равенстве.

13'15'' - Удаление в команде Джокер. Наказан игрок Каретный Илья №97 (штраф - 1 мин., причина - Задержка руками).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Краснодар - 2, Джокер - 0. Удаления: Краснодар - без удалений, Джокер - 2 мин.

16'13'' - Изменение счета 1:2. Гол!!! Команда - Джокер. Шайбу забросил Попов Данил №8 (передача Слабошпицкий Иван №10) - в равенстве.

20'22'' - Удаление в команде Краснодар. Наказан игрок Шхалахов Тимур №9 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

21'15'' - Изменение счета 2:2. Гол!!! Команда - Джокер. Шайбу забросил Петухов Роман №17 (передача Попов Данил №8) - в большинстве.

21'15'' - Команда Краснодар играет в полном составе.

22'31'' - Удаление в команде Джокер. Наказан игрок Петухов Роман №17 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

24'01'' - Удаление в команде Краснодар. Наказан игрок Виличко Глеб №10 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

24'37'' - Изменение счета 2:3. Гол!!! Команда - Краснодар. Шайбу забросил Почеп Иван №25 (передача Манкевич Владислав №92) - в меньшинстве.

27'36'' - Удаление в команде Джокер. Наказан игрок Слабошпицкий Иван №10 (штраф - 1 мин., причина - Задержка руками).

27'36'' - Замена вратаря: Краснодар - Максимов Александр №11, Джокер - Михайловский Григорий №6

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Краснодар - 1, Джокер - 2. Удаления: Краснодар - 2 мин., Джокер - 2 мин.

32'31'' - Удаление в команде Джокер. Наказан игрок Слабошпицкий Иван №10 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

34'30'' - Удаление в команде Краснодар. Наказан игрок Кан Даниил №17 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

36'50'' - Изменение счета 2:4. Гол!!! Команда - Краснодар. Шайбу забросил Виличко Глеб №10 - в равенстве.

37'30'' - Изменение счета 2:5. Гол!!! Команда - Краснодар. Шайбу забросил Шхалахов Тимур №9 (передача Виличко Глеб №10) - в равенстве.

41'10'' - Замена вратаря: Краснодар - Максимов Александр №11, Джокер - Камышев Иван №1

41'10'' - Изменение счета 2:6. Гол!!! Команда - Краснодар. Шайбу забросил Манкевич Владислав №92 (передачи Лавренов Юрий №95 и Почеп Иван №25) - в равенстве.

43'18'' - Изменение счета 2:7. Гол!!! Команда - Краснодар. Шайбу забросил Моренко Владислав №13 (передача Овчаренко Даниил №8) - в равенстве.

Статистика игры. Заброшено шайб: Краснодар - 7, Джокер - 2. Удаления: Краснодар - 3 мин., Джокер - 5 мин.

Игра закончилась в 10:20. Со счетом 7:2 победила команда Краснодар.