Место проведения: Тренировочная арена ДС"Большой"

Текстовая трансляция

Игра началась в 18:15 по московскому времени.

Ворота команды Джетс защищает Никитин Денис №1

Ворота команды Союз защищает Плюснин Ролан №40

01'25'' - Удаление в команде Джетс. Наказан игрок Зайцев Александр №14 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

03'29'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Союз. Шайбу забросил Галаджян Рауль №5 (передача Гречущев Богдан №91) - в равенстве.

06'46'' - Штрафной бросок. В ворота команды - Джетс, причина - Подножка, совершил - Кривенко Владимир №15.

06'46'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - Союз. Штрафной бросок реализовал Хилькевич Богдан №33

07'03'' - Удаление в команде Джетс. Наказан игрок Зайцев Александр №14 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

13'31'' - Изменение счета 1:2. Гол!!! Команда - Джетс. Шайбу забросил Трухачев Олег №20 (передача Меняйло Александрэ №8) - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Союз - 2, Джетс - 1. Удаления: Союз - без удалений, Джетс - 2 мин.

22'31'' - Изменение счета 2:2. Гол!!! Команда - Джетс. Шайбу забросил Кривенко Владимир №15 - в равенстве.

25'00'' - Удаление в команде Джетс. Наказан игрок Веретельников Дмитрий №22 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

26'05'' - Изменение счета 2:3. Гол!!! Команда - Союз. Шайбу забросил Сироткин Платон №53 (передача Зацепин Лев №78) - в равенстве.

28'52'' - Таймаут. Команда - Джетс

28'52'' - Изменение счета 2:4. Гол!!! Команда - Союз. Шайбу забросил Молчанов Александр №13 - в равенстве.

30'25'' - Удаление в команде Джетс. Наказан игрок Кривенко Владимир №15 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

31'29'' - Изменение счета 2:5. Гол!!! Команда - Союз. Шайбу забросил Молчанов Александр №13 - в равенстве.

33'13'' - Удаление в команде Джетс. Наказан игрок Кривенко Владимир №15 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

35'20'' - Изменение счета 2:6. Гол!!! Команда - Союз. Шайбу забросил Бондаренко Федор №24 (передачи Рудак Иван №45 и Сироткин Платон №53) - в равенстве.

44'48'' - Замена вратаря: Союз - Васильев Арсений №1, Джетс - Никитин Денис №1

44'59'' - Изменение счета 2:7. Гол!!! Команда - Союз. Шайбу забросил Молчанов Александр №13 - в равенстве.

Статистика игры. Заброшено шайб: Союз - 7, Джетс - 2. Удаления: Союз - без удалений, Джетс - 5 мин.

Игра закончилась в 19:40. Со счетом 7:2 победила команда Союз.