Турнир по хоккею с шайбой среди детских команд 2008 г.р.

Место проведения: Тренировочная арена ДС"Большой"

Главные судьи: Шефельбайн В, Горшков Э.

Игра началась в 16:20 по московскому времени.

Ворота команды Айсберг защищает Канцур Владислав №1

Ворота команды Джокер защищает Михайловский Григорий №6

02'17'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Джокер. Шайбу забросил Слабошпицкий Иван №10 (передача Петухов Роман №17) - в равенстве.

02'54'' - Удаление в команде Айсберг. Наказан игрок Вишневский Глеб №19 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

03'14'' - Удаление в команде Джокер. Наказан игрок Слабошпицкий Иван №10 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

05'05'' - Удаление в команде Джокер. Наказан игрок Поздняк Александр №98 (штраф - 1 мин., причина - Задержка руками).

07'07'' - Удаление в команде Айсберг. Наказан игрок Лукашин Роман №17 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

08'07'' - Удаление в команде Айсберг. Наказан игрок Лукашин Роман №17 (штраф - 1 мин., причина - Удар клюшкой).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Джокер - 1, Айсберг - 0. Удаления: Джокер - 2 мин., Айсберг - 3 мин.

17'38'' - Удаление в команде Айсберг. Наказан игрок Шляхов Валерий №9 (штраф - 1 мин., причина - Опасная игра высоко поднятой клюшкой).

18'46'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - Джокер. Шайбу забросил Попов Данил №8 - в равенстве.

23'10'' - Удаление в команде Айсберг. Наказан игрок Мартыненко Никита №4 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

23'59'' - Замена вратаря: Джокер - Михайловский Григорий №6, Айсберг - Трунов Матвей №20

23'59'' - Изменение счета 0:3. Гол!!! Команда - Джокер. Шайбу забросил Попов Данил №8 (передачи Слабошпицкий Иван №10 и Петухов Роман №17) - в большинстве.

23'59'' - Команда Айсберг играет в полном составе.

27'47'' - Удаление в команде Джокер. Наказан игрок Ганиев Артур №87 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

29'31'' - Удаление в команде Джокер. Наказан игрок Петухов Роман №17 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

30'18'' - Таймаут. Команда - Айсберг

30'18'' - Удаление в команде Джокер. Наказан игрок Поздняк Александр №98 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

40'35'' - Изменение счета 0:4. Гол!!! Команда - Джокер. Шайбу забросил Каретный Илья №97 (передача Савинков Федор №2) - в равенстве.

42'27'' - Замена вратаря: Джокер - Камышев Иван №1, Айсберг - Трунов Матвей №20

43'54'' - Удаление в команде Айсберг. Наказан игрок Синикосов Артем №16 (штраф - 1 мин., причина - Задержка руками).

Статистика игры. Заброшено шайб: Джокер - 4, Айсберг - 0. Удаления: Джокер - 5 мин., Айсберг - 6 мин.

Игра закончилась в 17:50. Со счетом 4:0 победила команда Джокер.