Место проведения: Тренировочная арена ДС"Большой"

Текстовая трансляция

Игра началась в 08:45 по московскому времени.

Ворота команды Краснодар защищает Базык Илья №88

Ворота команды Полярные волки защищает Соловьев Ярослав №28

00'19'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Краснодар. Шайбу забросил Шхалахов Тимур №9 (передача Виличко Глеб №10) - в равенстве.

006'35'' - Замена вратаря: Полярные волки - Соловьев Ярослав №28, Краснодар - Максимов Александр №11

01'41'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - Полярные волки. Шайбу забросил Попов Артем №8 (передача Малорадский Владислав №14) - в равенстве.

06'35'' - Удаление в команде Краснодар. Наказан игрок Алехин Алексей №6 (штраф - 5 мин., причина - Атака в область головы и шеи).

06'35'' - Удаление в команде Краснодар. Наказан игрок Алехин Алексей №6 (штраф - 20 мин., причина - Дисциплинарный до конца игры).

06'35'' - Изменение счета 1:2. Гол!!! Команда - Полярные волки. Шайбу забросил Попов Артем №8 - в равенстве.

10'29'' - Изменение счета 2:2. Гол!!! Команда - Краснодар. Шайбу забросил Виличко Глеб №10 (передача Манкевич Владислав №92) - в равенстве.

12'00'' - Удаление в команде Полярные волки. Наказан игрок Разин Константин №17 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

12'29'' - Изменение счета 3:2. Гол!!! Команда - Краснодар. Шайбу забросил Манкевич Владислав №92 (передача Лавренов Юрий №95) - в большинстве.

12'29'' - Команда Полярные волки играет в полном составе.

13'38'' - Удаление в команде Краснодар. Наказан игрок Шхалахов Тимур №9 (штраф - 1 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

13'57'' - Изменение счета 4:2. Гол!!! Команда - Краснодар. Шайбу забросил Виличко Глеб №10 (передачи Моренко Владислав №13 и Манкевич Владислав №92) - в меньшинстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Полярные волки - 2, Краснодар - 4. Удаления: Полярные волки - 1 мин., Краснодар - 26 мин.

18'30'' - Удаление в команде Краснодар. Наказан игрок Виличко Глеб №10 (штраф - 1 мин., причина - Задержка руками).

20'04'' - Удаление в команде Полярные волки. Наказан игрок Разин Константин №17 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

20'04'' - Удаление в команде Краснодар. Наказан игрок Шхалахов Тимур №9 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

20'51'' - Удаление в команде Краснодар. Наказан игрок Манкевич Владислав №92 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

21'22'' - Удаление в команде Краснодар. Наказан игрок Виличко Глеб №10 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

22'40'' - Изменение счета 5:2. Гол!!! Команда - Краснодар. Шайбу забросил Почеп Иван №25 (передача Манкевич Владислав №92) - в равенстве.

25'27'' - Изменение счета 6:2. Гол!!! Команда - Краснодар. Шайбу забросил Шхалахов Тимур №9 (передача Моренко Владислав №13) - в равенстве.

26'06'' - Удаление в команде Краснодар. Наказан игрок Лавренов Юрий №95 (штраф - 1 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

26'24'' - Удаление в команде Полярные волки. Наказан игрок Садовников Антон №16 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

28'57'' - Удаление в команде Краснодар. Наказан игрок Бормотов Роман №93 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

29'24'' - Удаление в команде Полярные волки. Наказан игрок Садовников Антон №16 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

29'43'' - Изменение счета 7:2. Гол!!! Команда - Краснодар. Шайбу забросил Шхалахов Тимур №9 (передача Виличко Глеб №10) - в равенстве.

30'08'' - Изменение счета 8:2. Гол!!! Команда - Краснодар. Шайбу забросил Виличко Глеб №10 - в большинстве.

30'08'' - Команда Полярные волки играет в полном составе.

31'09'' - Изменение счета 9:2. Гол!!! Команда - Краснодар. Шайбу забросил Виличко Глеб №10 - в равенстве.

31'37'' - Удаление в команде Краснодар. Наказан игрок Кан Даниил №17 (штраф - 1 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

32'46'' - Удаление в команде Полярные волки. Наказан игрок Кукаев Денис №5 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

38'15'' - Изменение счета 10:2. Гол!!! Команда - Краснодар. Шайбу забросил Моренко Владислав №13 (передача Котляров Илья №5) - в равенстве.

39'32'' - Удаление в команде Краснодар. Наказан игрок Виличко Глеб №10 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

43'24'' - Замена вратаря: Полярные волки - Соловьев Ярослав №28, Краснодар - Базык Илья №88

44'54'' - Изменение счета 11:2. Гол!!! Команда - Краснодар. Шайбу забросил Шхалахов Тимур №9 (передача Котляров Илья №5) - в равенстве.

Статистика игры. Заброшено шайб: Полярные волки - 2, Краснодар - 11. Удаления: Полярные волки - 5 мин., Краснодар - 34 мин.

Игра закончилась в 10:25. Со счетом 11:2 победила команда Краснодар.