Текстовая трансляция

Игра началась в 16:50 по московскому времени.

Ворота команды Динамо Дон защищает Зайчук Роман №72

Ворота команды Полярные волки защищает Соловьев Ярослав №28

07'22'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Полярные волки. Шайбу забросил Попов Артем №8 (передача Глухов Владимир №29) - в равенстве.

10'08'' - Удаление в команде Полярные волки. Наказан игрок Григорьев Александр №91 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

13'07'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - Динамо Дон. Шайбу забросил Епифанов Альберт №61 (передача Михайловский Максим №10) - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Полярные волки - 1, Динамо Дон - 1. Удаления: Полярные волки - 1 мин., Динамо Дон - без удалений.

21'37'' - Удаление в команде Динамо Дон. Наказан игрок Свиридов Георг №31 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

24'19'' - Изменение счета 2:1. Гол!!! Команда - Динамо Дон. Шайбу забросил Сухоставский Александр №11 (передача Сухоставский Артем №25) - в равенстве.

25'12'' - Изменение счета 2:2. Гол!!! Команда - Полярные волки. Шайбу забросил Малорадский Владислав №14 - в равенстве.

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Полярные волки - 1, Динамо Дон - 1. Удаления: Полярные волки - без удалений, Динамо Дон - 1 мин.

33'32'' - Изменение счета 3:2. Гол!!! Команда - Динамо Дон. Шайбу забросил Сухоставский Александр №11 (передача Сухоставский Артем №25) - в равенстве.

38'55'' - Изменение счета 3:3. Гол!!! Команда - Полярные волки. Шайбу забросил Копылов Кирилл №27 - в равенстве.

41'20'' - Удаление в команде Полярные волки. Наказан игрок Малорадский Владислав №14 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

42'21'' - Таймаут. Команда - Полярные волки

42'21'' - Удаление в команде Динамо Дон. Наказан игрок Козленко Николай №23 (штраф - 1 мин., причина - Удар клюшкой).

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: Полярные волки - 1, Динамо Дон - 1. Удаления: Полярные волки - 1 мин., Динамо Дон - 1 мин.

Статистика игры. Заброшено шайб: Полярные волки - 3, Динамо Дон - 3. Удаления: Полярные волки - 2 мин., Динамо Дон - 2 мин.

Игра закончилась в 18:10 cо счетом 3:3.