Место проведения: Тренировочная арена ДС"Большой"

Текстовая трансляция

Игра началась в 16:20 по московскому времени.

Ворота команды Сочинские Дельфины защищает Курников Владимир №33

Ворота команды Айсберг защищает Трунов Матвей №20

10'55'' - Удаление в команде Сочинские Дельфины. Наказан игрок Сорокин Иван №29 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Айсберг - 0, Сочинские Дельфины - 0. Удаления: Айсберг - без удалений, Сочинские Дельфины - 1 мин.

15'56'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Айсберг. Шайбу забросил Лукашин Роман №17 - в равенстве.

16'22'' - Удаление в команде Сочинские Дельфины. Наказан игрок Боджолян Альберт №8 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

21'08'' - Удаление в команде Айсберг. Наказан игрок Ляхов Василий №12 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

24'52'' - Удаление в команде Айсберг. Наказан игрок Синикосов Артем №16 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

29'17'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Филевский Леонтий №22 - в равенстве.

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Айсберг - 1, Сочинские Дельфины - 1. Удаления: Айсберг - 2 мин., Сочинские Дельфины - 1 мин.

33'52'' - Изменение счета 2:1. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Сорокин Иван №29 - в равенстве.

37'05'' - Изменение счета 3:1. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Зиновьев Макар №42 (передача Филевский Леонтий №22) - в равенстве.

39'37'' - Удаление в команде Айсберг. Наказан игрок Комаристый Григорий №14 (штраф - 1 мин., причина - Удар локтем).

39'58'' - Замена вратаря: Айсберг - Канцур Владислав №1, Сочинские Дельфины - Курников Владимир №33

39'58'' - Изменение счета 4:1. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Шепурев Роман №13 (передача Боджолян Альберт №8) - в большинстве.

39'58'' - Команда Айсберг играет в полном составе.

43'54'' - За нарушение численного состава команда Сочинские Дельфины наказана малым скамеечным штрафом.

44'21'' - Удаление в команде Айсберг. Наказан игрок Свириденко Денис №2 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

44'21'' - Замена вратаря: Айсберг - Канцур Владислав №1, Сочинские Дельфины - пустые вопрота.

Статистика игры. Заброшено шайб: Айсберг - 1, Сочинские Дельфины - 4. Удаления: Айсберг - 4 мин., Сочинские Дельфины - 3 мин.

Игра закончилась в 17:50. Со счетом 4:1 победила команда Сочинские Дельфины.