Место проведения: Тренировочная арена ДС"Большой"

Текстовая трансляция

Игра началась в 10:40 по московскому времени.

Ворота команды Союз защищает Плюснин Ролан №40

Ворота команды Краснодар защищает Базык Илья №88

01'33'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Краснодар. Шайбу забросил Лавренов Юрий №95 (передачи Почеп Иван №25 и Манкевич Владислав №92) - в равенстве.

04'35'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - Краснодар. Шайбу забросил Шхалахов Тимур №9 - в равенстве.

05'07'' - Удаление в команде Краснодар. Наказан игрок Мартыненко Эдуард №33 (штраф - 1 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

09'50'' - Удаление в команде Краснодар. Наказан игрок Бормотов Роман №93 (штраф - 1 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

12'11'' - Удаление в команде Краснодар. Наказан игрок Бормотов Роман №93 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

14'16'' - Удаление в команде Краснодар. Наказан игрок Алехин Алексей №6 (штраф - 1 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Краснодар - 2, Союз - 0. Удаления: Краснодар - 4 мин., Союз - без удалений.

16'58'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Галаджян Рауль №5 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

17'32'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Хилькевич Богдан №33 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

21'11'' - Удаление в команде Краснодар. Наказан игрок Лавренов Юрий №95 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

25'29'' - Изменение счета 0:3. Гол!!! Команда - Краснодар. Шайбу забросил Мороз Даниил №23 - в равенстве.

26'40'' - Изменение счета 0:4. Гол!!! Команда - Краснодар. Шайбу забросил Виличко Глеб №10 (передачи Моренко Владислав №13 и Шхалахов Тимур №9) - в равенстве.

27'39'' - Удаление в команде Краснодар. Наказан игрок Почеп Иван №25 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

30'00'' - Замена вратаря: Краснодар - Максимов Александр №11, Союз - Плюснин Ролан №40

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Краснодар - 2, Союз - 0. Удаления: Краснодар - 2 мин., Союз - 2 мин.

30'43'' - Удаление в команде Краснодар. Наказан игрок Алехин Алексей №6 (штраф - 1 мин., причина - Удар локтем).

31'24'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Захарчук Никита №22 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

33'07'' - Изменение счета 0:5. Гол!!! Команда - Краснодар. Шайбу забросил Моренко Владислав №13 (передачи Шхалахов Тимур №9 и Виличко Глеб №10) - в равенстве.

34'27'' - Замена вратаря: Краснодар - Максимов Александр №11, Союз - Васильев Арсений №1

34'27'' - Изменение счета 0:6. Гол!!! Команда - Краснодар. Шайбу забросил Моренко Владислав №13 (передача Шхалахов Тимур №9) - в равенстве.

34'58'' - Изменение счета 0:7. Гол!!! Команда - Краснодар. Шайбу забросил Лавренов Юрий №95 (передача Манкевич Владислав №92) - в равенстве.

39'35'' - Изменение счета 0:8. Гол!!! Команда - Краснодар. Шайбу забросил Почеп Иван №25 - в равенстве.

43'26'' - Изменение счета 0:9. Гол!!! Команда - Краснодар. Шайбу забросил Моренко Владислав №13 - в равенстве.

44'50'' - Изменение счета 0:10. Гол!!! Команда - Краснодар. Шайбу забросил Шхалахов Тимур №9 (передачи Моренко Владислав №13 и Алехин Алексей №6) - в равенстве.

Статистика игры. Заброшено шайб: Краснодар - 10, Союз - 0. Удаления: Краснодар - 7 мин., Союз - 3 мин.

Игра закончилась в 12:10. Со счетом 10:0 победила команда Краснодар.