Турнир по хоккею с шайбой среди детских команд 2008 г.р.

Место проведения: Тренировочная арена ДС"Большой"

Главные судьи: Шефельбайн В, Горшков Э.

Игра началась в 12:30 по московскому времени.

Ворота команды Полярные волки защищает Соловьев Ярослав №28

Ворота команды Союз защищает Плюснин Ролан №40

09'01'' - Удаление в команде Полярные волки. Наказан игрок Пауль Владислав №19 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

12'13'' - Удаление в команде Полярные волки. Наказан игрок Малорадский Владислав №14 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

12'51'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Полярные волки. Шайбу забросил Попов Артем №8 (передача Разин Константин №17) - в меньшинстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Союз - 0, Полярные волки - 1. Удаления: Союз - без удалений, Полярные волки - 2 мин.

20'01'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - Полярные волки. Шайбу забросил Попов Артем №8 - в равенстве.

20'12'' - Изменение счета 3:0. Гол!!! Команда - Полярные волки. Шайбу забросил Попов Артем №8 - в равенстве.

21'03'' - Изменение счета 3:1. Гол!!! Команда - Союз. Шайбу забросил Матюха Артур №11 (передача Молчанов Александр №13) - в равенстве.

23'20'' - Удаление в команде Полярные волки. Наказан игрок Попов Артем №8 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

26'38'' - Изменение счета 4:1. Гол!!! Команда - Полярные волки. Шайбу забросил Попов Артем №8 (передача Разин Константин №17) - в равенстве.

27'25'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Галаджян Рауль №5 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

29'45'' - Удаление в команде Полярные волки. Наказан игрок Малорадский Владислав №14 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Союз - 1, Полярные волки - 3. Удаления: Союз - 1 мин., Полярные волки - 2 мин.

40'12'' - Удаление в команде Полярные волки. Наказан игрок Лауэр Марк №22 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

42'09'' - Удаление в команде Полярные волки. Наказан игрок Аксаментов Богдан №13 (штраф - 1 мин., причина - Дисциплинарный штраф).

42'09'' - Изменение счета 4:2. Гол!!! Команда - Союз. Шайбу забросил Молчанов Александр №13

43'53'' - Таймаут. Команда - Союз

43'53'' - Замена вратаря: Союз - пустые ворота, Полярные волки - Соловьев Ярослав №28

44'09'' - Замена вратаря: Союз - Плюснин Ролан №40, Полярные волки - Соловьев Ярослав №28

44'09'' - Изменение счета 5:2. Гол!!! Команда - Полярные волки. Шайбу забросил Попов Артем №8 - в равенстве.

44'57'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Галаджян Рауль №5 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

44'57'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Гречущев Богдан №91 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

Статистика игры. Заброшено шайб: Союз - 2, Полярные волки - 5. Удаления: Союз - 3 мин., Полярные волки - 6 мин.

Игра закончилась в 14:10. Со счетом 5:2 победила команда Полярные волки.