Текстовая трансляция

Игра началась в 12:20 по московскому времени.

Ворота команды Айсберг защищает Канцур Владислав №1

Ворота команды Орлы защищает Петрич Артём №20

05'57'' - Удаление в команде Айсберг. Наказан игрок Синикосов Артем №16 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

06'07'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Орлы. Шайбу забросил Бакулин Николай №21 - в равенстве.

09'53'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - Орлы. Шайбу забросил Вишняков Ярослав №9 (передача Сорока Роман №22) - в равенстве.

12'38'' - Удаление в команде Орлы. Наказан игрок Обыденных Глеб №8 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

13'50'' - Изменение счета 1:2. Гол!!! Команда - Айсберг. Шайбу забросил Шляхов Валерий №9 - в равенстве.

14'14'' - Изменение счета 1:3. Гол!!! Команда - Орлы. Шайбу забросил Сорока Роман №22 (передача Вишняков Ярослав №9) - в равенстве.

14'42'' - Изменение счета 1:4. Гол!!! Команда - Орлы. Шайбу забросил Русяев Кирилл №44 - в равенстве.

15'00'' - Замена вратаря: Орлы - Петрич Артём №20, Айсберг - Трунов Матвей №20

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Орлы - 4, Айсберг - 1. Удаления: Орлы - 1 мин., Айсберг - 1 мин.

15'29'' - Изменение счета 1:5. Гол!!! Команда - Орлы. Шайбу забросил Сорока Роман №22 (передача Бакулин Николай №21) - в равенстве.

16'13'' - Изменение счета 1:6. Гол!!! Команда - Орлы. Шайбу забросил Бакулин Николай №21 (передача Сорока Роман №22) - в равенстве.

17'56'' - Изменение счета 1:7. Гол!!! Команда - Орлы. Шайбу забросил Сорока Роман №22 - в равенстве.

19'09'' - Удаление в команде Айсберг. Наказан игрок Сосин Егор №5 (штраф - 1 мин., причина - Удар коленом).

21'45'' - Замена вратаря: Орлы - Золотоверх Никита №1, Айсберг - Трунов Матвей №20

23'15'' - Замена вратаря: Орлы - Золотоверх Никита №1, Айсберг - Канцур Владислав №1

24'25'' - Удаление в команде Айсберг. Наказан игрок Ляхов Василий №12 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

24'59'' - Изменение счета 1:8. Гол!!! Команда - Орлы. Шайбу забросил Вишняков Ярослав №9 (передача Бакулин Николай №21) - в большинстве.

24'59'' - Команда Айсберг играет в полном составе.

28'47'' - Изменение счета 2:8. Гол!!! Команда - Айсберг. Шайбу забросил Комаристый Григорий №14 (передача Синикосов Артем №16) - в равенстве.

28'58'' - Удаление в команде Айсберг. Наказан игрок Шляхов Валерий №9 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Орлы - 4, Айсберг - 1. Удаления: Орлы - без удалений, Айсберг - 3 мин.

30'32'' - Изменение счета 2:9. Гол!!! Команда - Орлы. Шайбу забросил Бакулин Николай №21 (передача Комов Иван №17) - в равенстве.

31'03'' - Изменение счета 2:10. Гол!!! Команда - Орлы. Шайбу забросил Сорока Роман №22 - в равенстве.

32'29'' - Удаление в команде Айсберг. Наказан игрок Свириденко Денис №2 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

36'56'' - Изменение счета 2:11. Гол!!! Команда - Орлы. Шайбу забросил Бакулин Николай №21 - в равенстве.

40'47'' - Изменение счета 2:12. Гол!!! Команда - Орлы. Шайбу забросил Сорока Роман №22 (передача Вишняков Ярослав №9) - в равенстве.

44'10'' - Изменение счета 2:13. Гол!!! Команда - Орлы. Шайбу забросил Сорока Роман №22 (передача Вишняков Ярослав №9) - в равенстве.

44'23'' - Замена вратаря: Орлы - пустые ворота, Айсберг - Канцур Владислав №1

Статистика игры. Заброшено шайб: Орлы - 13, Айсберг - 2. Удаления: Орлы - 1 мин., Айсберг - 5 мин.

Игра закончилась в 13:45. Со счетом 13:2 победила команда Орлы.