Турнир по хоккею с шайбой среди детских команд 2008 г.р.

Место проведения: Тренировочная арена ДС"Большой"

Главные судьи: Шефельбайн В, Горшков Э.

Игра началась в 10:40 по московскому времени.

Ворота команды Динамо Дон защищает Зайчук Роман №72

Ворота команды Джокер защищает Михайловский Григорий №6

02'35'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Джокер. Шайбу забросил Слабошпицкий Иван №10 (передача Петухов Роман №17) - в равенстве.

05'46'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - Динамо Дон. Шайбу забросил Филобок Виктор №29 (передача Михайловский Максим №10) - в равенстве.

07'59'' - Таймаут. Команда - Джокер

07'59'' - Изменение счета 1:2. Гол!!! Команда - Джокер. Шайбу забросил Каретный Илья №97 (передачи Андрюшов Данил №91 и Попов Данил №8) - в равенстве.

10'32'' - Удаление в команде Динамо Дон. Наказан игрок Савченко Мирон №71 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

11'16'' - Изменение счета 1:3. Гол!!! Команда - Джокер. Шайбу забросил Попов Данил №8 - в большинстве.

11'16'' - Команда Динамо Дон играет в полном составе.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Джокер - 3, Динамо Дон - 1. Удаления: Джокер - без удалений, Динамо Дон - 1 мин.

17'48'' - Удаление в команде Джокер. Наказан игрок Попов Данил №8 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

19'31'' - Изменение счета 1:4. Гол!!! Команда - Джокер. Шайбу забросил Попов Данил №8 (передача Андрюшов Данил №91) - в равенстве.

21'33'' - Штрафной бросок. В ворота команды - Джокер, причина - Задержка руками, совершил - Поздняк Александр №98.

22'09'' - Удаление в команде Джокер. Наказан игрок Поздняк Александр №98 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

22'42'' - Изменение счета 2:4. Гол!!! Команда - Динамо Дон. Шайбу забросил Сухоставский Артем №25 (передача Сухоставский Александр №11) - в большинстве.

22'42'' - Команда Джокер играет в полном составе.

23'33'' - Штрафной бросок выполнял Сухоставский Александр №11. Вратарь на месте.

29'21'' - Изменение счета 3:4. Гол!!! Команда - Динамо Дон. Шайбу забросил Сухоставский Артем №25 - в равенстве.

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Джокер - 1, Динамо Дон - 2. Удаления: Джокер - 2 мин., Динамо Дон - без удалений.

33'15'' - Удаление в команде Джокер. Наказан игрок Ганиев Артур №87 (штраф - 1 мин., причина - Толчок клюшкой).

34'18'' - Удаление в команде Джокер. Наказан игрок Каретный Илья №97 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

35'33'' - Удаление в команде Джокер. Наказан игрок Луканин Александр №71 (штраф - 1 мин., причина - Дисциплинарный штраф).

35'33'' - Удаление в команде Джокер. Наказан игрок Луканин Александр №71 (штраф - 5 мин., причина - Дисциплинарный штраф).

38'29'' - Удаление в команде Джокер. Наказан игрок Слабошпицкий Иван №10 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

39'25'' - Удаление в команде Джокер. Наказан игрок Попов Данил №8 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

Статистика игры. Заброшено шайб: Джокер - 4, Динамо Дон - 3. Удаления: Джокер - 12 мин., Динамо Дон - 1 мин.

Игра закончилась в 12:20. Со счетом 4:3 победила команда Джокер.