Турнир по хоккею с шайбой среди детских команд 2008 г.р.

Место проведения: Тренировочная арена ДС"Большой"

Главные судьи: Шефельбайн В, Горшков Э.

Игра началась в 18:15 по московскому времени.

Ворота команды Джетс защищает Никитин Денис №1

Ворота команды Сочинские Дельфины защищает Курников Владимир №33

00'59'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Климов Максим №16 (передача Ляхов Данил №30) - в равенстве.

02'24'' - Удаление в команде Джетс. Наказан игрок Веретельников Дмитрий №22 (штраф - 1 мин., причина - Толчок клюшкой).

07'01'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Корниенко Николай №92 - в равенстве.

07'33'' - Изменение счета 0:3. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Филевский Леонтий №22 - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Сочинские Дельфины - 3, Джетс - 0. Удаления: Сочинские Дельфины - без удалений, Джетс - 1 мин.

15'44'' - Изменение счета 0:4. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Плужников Сергей №17 (передача Шепурев Роман №13) - в равенстве.

16'23'' - Изменение счета 0:5. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Яценко Артем №10 (передача Филевский Леонтий №22) - в равенстве.

17'10'' - Изменение счета 0:6. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Сорокин Иван №29 (передачи Ляхов Данил №30 и Климов Максим №16) - в равенстве.

19'10'' - Изменение счета 0:7. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Яценко Артем №10 (передачи Зиновьев Макар №42 и Филевский Леонтий №22) - в равенстве.

21'52'' - Изменение счета 0:8. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Сорокин Иван №29 (передача Климов Максим №16) - в равенстве.

23'01'' - Удаление в команде Джетс. Наказан игрок Некрасов Роман №17 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

25'56'' - Изменение счета 0:9. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Зиновьев Макар №42 (передачи Яценко Артем №10 и Филевский Леонтий №22) - в равенстве.

26'53'' - Изменение счета 0:10. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Зиновьев Макар №42 - в равенстве.

27'30'' - Изменение счета 0:11. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Сорокин Иван №29 (передача Климов Максим №16) - в равенстве.

29'30'' - Изменение счета 0:12. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Сорокин Иван №29 - в равенстве.

30'00'' - Замена вратаря: Сочинские Дельфины - Курников Владимир №33, Джетс - Чернышев Александр №25

30'15'' - Удаление в команде Джетс. Наказан игрок Веретельников Дмитрий №22 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

31'20'' - Изменение счета 0:13. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Лапенков Данил №28 (передача Кабанец Герман №11) - в большинстве.

31'20'' - Команда Джетс играет в полном составе.

33'30'' - Изменение счета 0:14. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Филевский Леонтий №22 (передача Зиновьев Макар №42) - в равенстве.

35'07'' - Замена вратаря: Сочинские Дельфины - Курников Владимир №33, Джетс - Никитин Денис №1

35'07'' - Изменение счета 0:15. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Сорокин Иван №29 (передача Барбэнягрэ Ярослав №52) - в равенстве.

36'40'' - Удаление в команде Сочинские Дельфины. Наказан игрок Шепурев Роман №13 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

41'01'' - Удаление в команде Сочинские Дельфины. Наказан игрок Худобин Богдан №7 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

43'00'' - Штрафной бросок. В ворота команды - Сочинские Дельфины, причина - Задержка клюшкой, совершил - Солдатов Марк №5.

43'00'' - Штрафной бросок выполнял Кривенко Владимир №15. Вратарь на месте.

43'25'' - Изменение счета 0:16. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Боджолян Альберт №8 (передача Лапенков Данил №28) - в равенстве.

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: Сочинские Дельфины - 4, Джетс - 0. Удаления: Сочинские Дельфины - 2 мин., Джетс - 1 мин.

Статистика игры. Заброшено шайб: Сочинские Дельфины - 16, Джетс - 0. Удаления: Сочинские Дельфины - 2 мин., Джетс - 3 мин.

Игра закончилась в 19:40. Со счетом 16:0 победила команда Сочинские Дельфины.