Турнир по хоккею с шайбой среди детских команд 2008 г.р.

Место проведения: Тренировочная арена ДС"Большой"

Главные судьи: Шефельбайн В, Горшков Э.

Игра началась в 18:10 по московскому времени.

Ворота команды Союз защищает Плюснин Ролан №40

Ворота команды Орлы защищает Петрич Артём №20

00'37'' - Удаление в команде Орлы. Наказан игрок Обыденных Глеб №8 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

02'38'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Орлы. Шайбу забросил Бакулин Николай №21 - в равенстве.

03'23'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - Союз. Шайбу забросил Матюха Артур №11 (передача Молчанов Александр №13) - в равенстве.

11'55'' - Изменение счета 1:2. Гол!!! Команда - Орлы. Шайбу забросил Вишняков Ярослав №9 (передача Бакулин Николай №21) - в равенстве.

13'18'' - Изменение счета 1:3. Гол!!! Команда - Орлы. Шайбу забросил Бакулин Николай №21 - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Орлы - 3, Союз - 1. Удаления: Орлы - 1 мин., Союз - без удалений.

16'50'' - Замена вратаря: Орлы - Петрич Артём №20, Союз - Васильев Арсений №1

16'50'' - Изменение счета 1:4. Гол!!! Команда - Орлы. Шайбу забросил Сорока Роман №22 (передача Вишняков Ярослав №9) - в равенстве.

18'57'' - Изменение счета 1:5. Гол!!! Команда - Орлы. Шайбу забросил Вишняков Ярослав №9 (передача Тихонов Максим №47) - в равенстве.

19'42'' - Изменение счета 1:6. Гол!!! Команда - Орлы. Шайбу забросил Сорока Роман №22 (передача Тихонов Максим №47) - в равенстве.

22'45'' - Удаление в команде Орлы. Наказан игрок Вишняков Ярослав №9 (штраф - 1 мин., причина - Задержка руками).

25'18'' - Изменение счета 1:7. Гол!!! Команда - Орлы. Шайбу забросил Сорока Роман №22 - в равенстве.

30'14'' - Изменение счета 1:8. Гол!!! Команда - Орлы. Шайбу забросил Бакулин Николай №21 - в равенстве.

30'49'' - Удаление в команде Орлы. Наказан игрок Сорока Роман №22 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

38'47'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Сироткин Платон №53 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: Орлы - 1, Союз - 0. Удаления: Орлы - 1 мин., Союз - 1 мин.

Статистика игры. Заброшено шайб: Орлы - 8, Союз - 1. Удаления: Орлы - 3 мин., Союз - 1 мин.

Игра закончилась в 19:30. Со счетом 8:1 победила команда Орлы.