Место проведения: Тренировочная арена ДС"Большой"

Текстовая трансляция

Игра началась в 14:30 по московскому времени.

Ворота команды Краснодар защищает Максимов Александр №11

Ворота команды Айсберг защищает Трунов Матвей №20

00'16'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Краснодар. Шайбу забросил Моренко Владислав №13 - в равенстве.

00'25'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - Краснодар. Шайбу забросил Почеп Иван №25 (передача Лавренов Юрий №95) - в равенстве.

005'31'' - Замена вратаря: Айсберг - Канцур Владислав №1, Краснодар - Максимов Александр №11

01'33'' - Удаление в команде Краснодар. Наказан игрок Котляров Илья №5 (штраф - 1 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

02'05'' - Удаление в команде Краснодар. Наказан игрок Алехин Алексей №6 (штраф - 1 мин., причина - Удар локтем).

05'31'' - Изменение счета 3:0. Гол!!! Команда - Краснодар. Шайбу забросил Овчаренко Даниил №8 (передачи Бондарь Максим №71 и Мороз Даниил №23) - в равенстве.

08'33'' - Удаление в команде Краснодар. Наказан игрок Алехин Алексей №6 (штраф - 1 мин., причина - Удар локтем).

08'44'' - Изменение счета 4:0. Гол!!! Команда - Краснодар. Шайбу забросил Шхалахов Тимур №9 (передача Моренко Владислав №13) - в меньшинстве.

09'10'' - Удаление в команде Краснодар. Наказан игрок Лавренов Юрий №95 (штраф - 1 мин., причина - Толчок клюшкой).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Айсберг - 0, Краснодар - 4. Удаления: Айсберг - без удалений, Краснодар - 4 мин.

15'07'' - Изменение счета 5:0. Гол!!! Команда - Краснодар. Шайбу забросил Шхалахов Тимур №9 (передача Моренко Владислав №13) - в равенстве.

15'16'' - Изменение счета 6:0. Гол!!! Команда - Краснодар. Шайбу забросил Почеп Иван №25 - в равенстве.

16'43'' - Удаление в команде Краснодар. Наказан игрок Бормотов Роман №93 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

18'15'' - Удаление в команде Краснодар. Наказан игрок Алехин Алексей №6 (штраф - 1 мин., причина - Толчок клюшкой).

21'10'' - Изменение счета 6:1. Гол!!! Команда - Айсберг. Шайбу забросил Сосин Егор №5 - в равенстве.

23'58'' - Удаление в команде Айсберг. Наказан игрок Комаристый Григорий №14 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

25'24'' - Удаление в команде Краснодар. Наказан игрок Алехин Алексей №6 (штраф - 5 мин., причина - Удар головой).

26'48'' - Изменение счета 7:1. Гол!!! Команда - Краснодар. Шайбу забросил Почеп Иван №25 - в равенстве.

27'40'' - Изменение счета 7:2. Гол!!! Команда - Айсберг. Шайбу забросил Синикосов Артем №16 (передача Комаристый Григорий №14) - в равенстве.

28'06'' - Изменение счета 8:2. Гол!!! Команда - Краснодар. Шайбу забросил Шхалахов Тимур №9 (передача Моренко Владислав №13) - в равенстве.

29'55'' - Удаление в команде Айсберг. Наказан игрок Вишневский Глеб №19 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Айсберг - 2, Краснодар - 4. Удаления: Айсберг - 2 мин., Краснодар - 8 мин.

35'50'' - Изменение счета 9:2. Гол!!! Команда - Краснодар. Шайбу забросил Виличко Глеб №10 - в равенстве.

39'02'' - Изменение счета 10:2. Гол!!! Команда - Краснодар. Шайбу забросил Моренко Владислав №13 - в равенстве.

41'00'' - Изменение счета 11:2. Гол!!! Команда - Краснодар. Шайбу забросил Манкевич Владислав №92 - в равенстве.

41'45'' - Замена вратаря: Айсберг - Трунов Матвей №20, Краснодар - Максимов Александр №11

43'15'' - Изменение счета 12:2. Гол!!! Команда - Краснодар. Шайбу забросил Шхалахов Тимур №9 (передача Мороз Даниил №23) - в равенстве.

43'57'' - Изменение счета 12:3. Гол!!! Команда - Айсберг. Шайбу забросил Комаристый Григорий №14 - в равенстве.

44'48'' - Изменение счета 13:3. Гол!!! Команда - Краснодар. Шайбу забросил Манкевич Владислав №92 (передача Лавренов Юрий №95) - в равенстве.

Статистика игры. Заброшено шайб: Айсберг - 3, Краснодар - 13. Удаления: Айсберг - 2 мин., Краснодар - 14 мин.

Игра закончилась в 16:05. Со счетом 13:3 победила команда Краснодар.