Турнир по хоккею с шайбой среди детских команд 2008 г.р.

Место проведения: Тренировочная арена ДС"Большой"

Главные судьи: Шефельбайн В, Горшков Э.

Игра началась в 12:20 по московскому времени.

Ворота команды Орлы защищает Петрич Артём №20

Ворота команды Сочинские Дельфины защищает Курников Владимир №33

02'14'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Орлы. Шайбу забросил Сорока Роман №22 - в равенстве.

03'53'' - Удаление в команде Сочинские Дельфины. Наказан игрок Ляхов Данил №30 (штраф - 1 мин., причина - Толчок клюшкой).

09'32'' - Удаление в команде Сочинские Дельфины. Наказан игрок Барбэнягрэ Ярослав №52 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

10'04'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - Орлы. Шайбу забросил Сорока Роман №22 (передача Бакулин Николай №21) - в большинстве.

10'04'' - Команда Сочинские Дельфины играет в полном составе.

10'24'' - Изменение счета 3:0. Гол!!! Команда - Орлы. Шайбу забросил Сорока Роман №22 - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Сочинские Дельфины - 0, Орлы - 3. Удаления: Сочинские Дельфины - 2 мин., Орлы - без удалений.

17'05'' - Изменение счета 4:0. Гол!!! Команда - Орлы. Шайбу забросил Вишняков Ярослав №9 (передача Бакулин Николай №21) - в равенстве.

17'48'' - Изменение счета 4:1. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Яценко Артем №10 - в равенстве.

18'09'' - Изменение счета 5:1. Гол!!! Команда - Орлы. Шайбу забросил Сорока Роман №22 - в равенстве.

19'01'' - Изменение счета 5:2. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Филевский Леонтий №22 (передача Боджолян Альберт №8) - в равенстве.

22'09'' - Удаление в команде Сочинские Дельфины. Наказан игрок Корниенко Николай №92 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

28'19'' - Удаление в команде Орлы. Наказан игрок Тихонов Максим №47 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Сочинские Дельфины - 2, Орлы - 2. Удаления: Сочинские Дельфины - 1 мин., Орлы - 1 мин.

31'20'' - Изменение счета 6:2. Гол!!! Команда - Орлы. Шайбу забросил Вишняков Ярослав №9 - в равенстве.

39'04'' - Удаление в команде Орлы. Наказан игрок Бакулин Николай №21 (штраф - 1 мин., причина - Толчок клюшкой).

42'54'' - Замена вратаря: Сочинские Дельфины - пустые ворота, Орлы - Петрич Артём №20

44'28'' - Изменение счета 6:3. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Лапенков Данил №28 - в равенстве.

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: Сочинские Дельфины - 1, Орлы - 1. Удаления: Сочинские Дельфины - без удалений, Орлы - без удалений.

Статистика игры. Заброшено шайб: Сочинские Дельфины - 3, Орлы - 6. Удаления: Сочинские Дельфины - 3 мин., Орлы - 1 мин.

Игра закончилась в 13:40. Со счетом 6:3 победила команда Орлы.