Место проведения: Тренировочная арена ДС"Большой"

Текстовая трансляция

Игра началась в 08:45 по московскому времени.

Ворота команды Полярные волки защищает Соловьев Ярослав №28

Ворота команды Джетс защищает Никитин Денис №1

00'59'' - Удаление в команде Джетс. Наказан игрок Веретельников Дмитрий №22 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

01'24'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Полярные волки. Шайбу забросил Глухов Владимир №29 (передачи Пауль Владислав №19 и Малорадский Владислав №14) - в большинстве.

01'24'' - Команда Джетс играет в полном составе.

08'53'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - Полярные волки. Шайбу забросил Цыбуляк Богдан №11 - в равенстве.

10'17'' - Удаление в команде Джетс. Наказан игрок Зайцев Александр №14 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

10'30'' - Изменение счета 3:0. Гол!!! Команда - Полярные волки. Шайбу забросил Попов Артем №8 (передача Глухов Владимир №29) - в большинстве.

10'30'' - Команда Джетс играет в полном составе.

11'10'' - Изменение счета 4:0. Гол!!! Команда - Полярные волки. Шайбу забросил Малорадский Владислав №14 - в равенстве.

12'11'' - Изменение счета 5:0. Гол!!! Команда - Полярные волки. Шайбу забросил Малорадский Владислав №14 (передача Кукаев Денис №5) - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Джетс - 0, Полярные волки - 5. Удаления: Джетс - 2 мин., Полярные волки - без удалений.

18'30'' - Удаление в команде Полярные волки. Наказан игрок Лауэр Марк №22 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

18'58'' - Удаление в команде Джетс. Наказан игрок Веретельников Дмитрий №22 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

21'39'' - Удаление в команде Полярные волки. Наказан игрок Садовников Антон №16 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

22'02'' - Изменение счета 6:0. Гол!!! Команда - Полярные волки. Шайбу забросил Малорадский Владислав №14 - в меньшинстве.

23'01'' - Изменение счета 7:0. Гол!!! Команда - Полярные волки. Шайбу забросил Малорадский Владислав №14 - в равенстве.

23'30'' - Удаление в команде Полярные волки. Наказан игрок Попов Артем №8 (штраф - 1 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

24'04'' - Удаление в команде Джетс. Наказан игрок Меняйло Александрэ №8 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

25'18'' - Удаление в команде Полярные волки. Наказан игрок Садовников Антон №16 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

26'52'' - Замена вратаря: Джетс - Чернышев Александр №25, Полярные волки - Соловьев Ярослав №28

26'52'' - Изменение счета 8:0. Гол!!! Команда - Полярные волки. Шайбу забросил Попов Артем №8 - в равенстве.

27'50'' - Изменение счета 9:0. Гол!!! Команда - Полярные волки. Шайбу забросил Попов Артем №8 (передачи Пауль Владислав №19 и Глухов Владимир №29) - в равенстве.

29'43'' - Изменение счета 9:1. Гол!!! Команда - Джетс. Шайбу забросил Кривенко Владимир №15 - в равенстве.

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Джетс - 1, Полярные волки - 4. Удаления: Джетс - 2 мин., Полярные волки - 4 мин.

30'28'' - Изменение счета 10:1. Гол!!! Команда - Полярные волки. Шайбу забросил Глухов Владимир №29 (передачи Попов Артем №8 и Копылов Кирилл №27) - в равенстве.

31'16'' - Удаление в команде Джетс. Наказан игрок Веретельников Дмитрий №22 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

31'40'' - Удаление в команде Полярные волки. Наказан игрок Аксаментов Богдан №13 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

32'59'' - Удаление в команде Джетс. Наказан игрок Кривенко Владимир №15 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

35'09'' - Удаление в команде Полярные волки. Наказан игрок Пауль Владислав №19 (штраф - 1 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

35'53'' - Изменение счета 10:2. Гол!!! Команда - Джетс. Шайбу забросил Антонов Владислав №44 (передача Голяк Кирилл №28) - в большинстве.

35'53'' - Команда Полярные волки играет в полном составе.

40'09'' - Изменение счета 10:3. Гол!!! Команда - Джетс. Шайбу забросил Веретельников Дмитрий №22 (передача Кривенко Владимир №15) - в равенстве.

Статистика игры. Заброшено шайб: Джетс - 3, Полярные волки - 10. Удаления: Джетс - 6 мин., Полярные волки - 6 мин.

Игра закончилась в 10:25. Со счетом 10:3 победила команда Полярные волки.